АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 564
Фото: 0
564
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
06.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший выбор для отпуска

Отдыхали в Бич Альбатрос в августе, второй раз в этом отеле и планируем вернуться еще. Подкупает расположение и организация отдыха - персонал, размещение: попросили номер в тихом корпусе - получили хороший, на первом этаже, было просторно с 3 кроватями и удобно ходить через балкон, который выходил на дорогу - там почти никто не ходил, в общем, идеально - тихо и недалеко от главного корпуса. Кровати удобные, санузел просторный, душ со шторкой, в номере холодильник, чайник, кондиционер - все, как в описании. Видела в отзывах жалобы - нам лебедей и обезьянок делали, хотя чаевые мы оставляли только в последний день. Ни одного замечания, в общем.

И, хотя это к Библио-Глобусу, скорее - в отеле постоянно работает несколько русскоговорящих гидов, отвечающих на все вопросы - куда, как, в чем поехать, и пр., мы брали 4 экскурсии, в том числе в Каир.

Очень нравится пляж отеля, слева от пирса - песок, чистое дно, пологое, подальше - у буйков - есть затопленная лодка, можно глазеть на рыбок), справа - лагуна с рифами на разной глубине (в определенное время дня там мелко, по пояс взрослому человеку, для начинающих очень хорошо, и дальше есть рифы, где поглубже). Проблем со свободными лежаками не было, всегда находили место близко к воде.

Питание - хорошо, всегда есть, что выбрать и вода в свободном доступе все время (писали, что убрали холодильники - да, это так, но воду в бутылках в любом количестве бесплатно выдают в барах, так что недостатка в ней нет).

Анимация - хорошо, мы смотрели несколько шоу, видели детский клуб, аквааэробику в бассейне и на пляже, йогу, игру в петанк..

В общем, для семейного отдыха - очень хороший выбор. Для любителей поглазеть на рыбок - тоже прекрасный.

Добавлено 28.08.15 18:05 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maria poliakova (1)