Регистрация: 03.06.15
августе 2015
09.08.15 - 23.08.15

Супер отдых в Kamelya

Наконец то я добрался до компьютера. Хотел бы ниже описать наш отдых в данном отеле . Купили путевку в отель на срок 2 недели еще в апреле месяце и с нетерпением ждали дату вылета на отдых. Туроператор " Coral Treval", летели компанией "Уральские авиалинии". Начну с самого начала. Как обычно перед вылетом на отдых читаем отзывы отдыхающих того отеля куда собираемся и сами. Сказать о том что было много положительных отзывов о данном отеле "Kameiya Holiday Village HV-1" не можем, было много негативных отзывов. У нас на какой-то период даже закралась тень сомнения о том , тот ли отель мы выбрали на отдых. Но мы настроились с семьей на позитивный отдых, и отбросили весь негатив в сторону . Начну с самого начала. По прибытие в аэропорт , мы узнали о том ,что наш вылет задержан на 5,5 часов. Наконец время ожидания закончилась и мы летим в солнечную Турцию. О питание в самолете: по сравнение с прошлым годом питание во время полета ухудшилось. В прошлом году во время полета предлагали разнообразные напитки (конечно алкоголь отсутствовал, и я считаю что это правильно), давали набор где присутствовал салат, булочка, сыр, масло, кекс а также горячий гарнир на выбор с мясом или рыбой. В этом году напитки были в том же объеме, а вместо гарнира - набор в котором был бутерброд с сыром и овощами и кекс. Это мелочь , но все же оставляет неприятный осадок. прилетели ночью, как обычно быстро прошли таможню , получили багаж , сели в свой автобус и поехали в свой отель. Дорога от аэропорта до отеля заняла 1 час. Приехали в отель уже в начале 2 ночи. На ресепшене нас очень тепло встретили , и сообщили о том что нам делают подарок и заселяют в отель Kamelya Selin ( Кamelya World состоит из 3 отелей где один хозяин, это Holiday Village, Фулия и Селин). Мы конечно же обрадовались, а потом спросили этот подарок временный или на весь период отдыха. Нам сказали это на весь период отдыха. Оформление и заезд в номер занял от силы 15 минут, спасибо огромное сотрудникам отеля, но хотелось бы выделить отнашей семьи слова благодарности девушке Аиша. Вовремя отдыха мы неоднократно обращались за помощью или советами, и всегда с улыбкой Аиша нам помогала. Спасибо Вам Аиша большое. Поселили нас в отели Селин на 5 этаже в номере 2517.Нас номер устроил во всем, мебель была добротная, балкон просторный, огромная кровать, кондиционер всегда работал исправно, телевизор, сейф , мини бар ( пополнялся ежедневно без напоминаний, в баре было 1 банка колы, 1 банка фанты, 2 детских сока, 2 бутылки минеральной воды, 2 бутылки простой воды по 0,5 литра, 2 банки пива), также в номере был чайник, к нему ежедневно прилагалось кофе и чай в пакетиках. и 1 бутылка простой воды 1,5 литра. В ванной комнате , как обычно набор полотенц для ног, рук, тела , 2 махровых халата. Также были принадлежности для гигиены, шампунь, гель для душа,мыло , набор ( ватные палочки, диски, пилка для ногтей, шапочка для душа) , все это пополнялось по мере убывания. Также был фен. Я могу писать бесконечно, но всеже постараюсь быть кратким. Уборка номера: мусор убирали каждый день, полотенце меняли хоть каждый день, для этого их надо было просто кидать на пол в ванной, постельное белье меняли 1 раз в 2 дня. К сожалению я не помню как звали нашу горничную, но хочу сказать ей большое спасибо, за то что она мгновенно реагировала на наши просьбы. Так как мы мусульмане(татары), мы могли довести наши просьбы до нее и она нас понимала. Спасибо Вам огромное. По интерьеру отеля минусов нет,все красиво, сделано со вкусом, а моя дочь 6,5 лет просто без ума была по поводу прозрачного стеклянного лифта, при входе в отель стоял стол, где лежали сладости , яблоки и холодное шампанское, который могли выпить любой желающий, в фойе прохладно. Также хочу отметить бары отеля, это Лобби бар и SEA BAR. Передаю огромный привет и спасибо барменам, за то что они делали очень вкусные коктейли для моей дочери и алкогольные для нас, да и просто за то что они дружелюбно и оперативно обслуживали отдыхающих. В некоторых отзывах по данным отелям читал о том что в первую очередь тут обслуживают немцев, а русских в последнюю очередь. Поверьте нам, мы ни разу не почувствовали себя ущемленными ни в чем. Немцы и другие национальности, все без исключения уступают, например если ты подошел к бару а там уже были люди, то соответственно бармен обслужит их в первую очередь, и это нормально во всем мире. Территория отеля большая, вся ухоженная, всюду работают сотрудники отеля для того чтобы содержать эту красоту, несмотря на то что территория отеля большая все находится в шаговой доступности. Хотел бы отметить шикарную набережную, по которой можно просто гулять, заниматься спортом и т.д. Пляж: Пляж шикарный, песок , удобный заход в море и довольно далеко до того места где становиться глубоко ( очень удобный для купания детей). Были отзывы о собаках и кошках на территории отеля. Кошек видели на территории отеля они все спокойные и угрозы не представляют, собаки были на пляже, но все они спокойные и с чипами на ушах, то есть беспокойства также не доставляли. На пляже имеются бары ,где вы можете выпить прохладительные напитки (колу, фанту, спрайт, соки, айран, кофе,чай, вода), пиво, а также есть фрукты и разнообразные снеки, голодными точно не останетесь. Кто любит активный отдых, то за отдельную плату на пляже все это есть. Также активный спортивный отдых происходит в течения дня по всей территории отеля, с вручением грамот вечером на анимации. Анимация: Начну с детской. Моей дочери она не понравилась, проходит быстро , где-то минут 20, не совсем удачно подобрано музыкальное сопровождение анимации. В прошлом году в другом отеле анимация моей дочери понравилось больше, длилось почти 1 час, шикарная подборка детской дискотеки ( но это мнение моей семьи, и оно может не совпадать с мнением других отдыхающих). Взрослая анимация : Все прекрасно- прекрасные танцевальные постановки, конкурсы, ребята отрабатывали честно свой хлеб.Было весело и интересно. Шопинг : На территории отеля много магазинчиков, где есть много чего. За территорией есть базар, где вы можете приобрести много чего для всей семьи, начиная от сладостей и заканчивая дорогими покупками. Если кого-то не устраивает , то садитесь на далмуш ( как наши газельки) и езжайте в Манавгат, там выбор больше и дешевле. Проезд 2 доллара с человека, остановка сразу слева как выйдите с территории отеля. Также можете съездить и в Сиде. Совет нашей семьи, в Турции очень качественное лекарство, которое лечит гораздо быстрее и качественнее, мы в каждый приезд в Турцию закупаемся лекарствами, они стоят дешевле наших и качественнее на порядок. Питание: Могу сказать оно разнообразное и вкусное. В том году мы отдыхали в отеле такого же уровня, но наша дочь и сын не особо воспринимали еду. В этом же году нашу дочь, очень тяжело было оторвать от тарелки))), так ей все нравилось. Огромный выбор мяса: индейка,курица, баранина, ягненок, перепелки , говядина; рыба, мидии, кальмары, королевские креветки, Большой выбор, зелени, фруктов, маринованных продуктов. Огромный выбор сладостей,. Проще сказать то что любой найдет продукт на свой вкус. У нас в отеле каждый завтрак был свеже выжатый апельсиновый сок, который ты мог пить литрами без ограничений, ну а для маленьких каждый обед и ужин, разнообразное мороженное без ограничений, сколько скушаешь, столько и бери. Спа процедуры: Купил жене спа процедуры в отеле Фулия, в подарок моей дочери сделали все тоже самое бесплатно + массаж с мизинца и до макушки. Моя жена с дочерью были в восторге. Дочь 6,5 лет после сказала. " Папа я теперь знаю что такое спа, и это круто".

Ну вот в принципе краткое содержание о нашем отдыхе в отеле, кроме поездок на экскурсии. Уезжали мы без задержек рейса и с грустью о том , что эта сказка так быстро закончилась. Но мы для себя решили, что будет возможность, то на следующий год мы определились с местом отдыха. Это Турция, это Сиде, и это однозначно отель Kamelya Selin/ Спасибо Вам большое за этот незабываемый отдых

С Уважением

Семья Чугурновых (Альберт, Лейсан, Регина) г.Набережные Челны, Россия, Татарстан

Альберт оценил сервисы

развитая инфраструктура замечательный пляж отличное питание. зеленная территория
слабая детская анимация ( это личное мнение нашей семьи
Добавлено 28.08.15 19:26 (8 079 символов в тексте)

20:42 02.09.15

Вы ошиблись адресом отзыва!
Здесь пишут о Kamelya hv - 1. Так что продолжайте в том же духе...
Обо всём, что Вам удалось повидать интересного.

18:54 03.09.15

Подскажите есть ли в отеле местный ром,виски(все пишут только про пиво и вино)

20:50 03.09.15

Это есть. Можете смело ехать! И ликёры и пр.

18:33 05.09.15

Альберт, а в каком отеле (где Вы были) лучше мини-диско?
Спасибо за позитивный отзыв!