Регистрация: 28.08.15
августе 2015
08.08.15 - 22.08.15

без питания

Проживали в отеле Villa bak вчетвером в двух номерах...

Проживали в отеле Villa bak вчетвером в двух номерах, рассчитанных на 2-х человек. Единственный плюс – удобное месторасположение виллы: недалеко от моря (пешком минут 7), рядом Старый город, супермаркеты, кафе, рестораны. На этом положительные стороны заканчиваются: хозяева, пожилая женщина и ее, по-видимому, сын, крайне неприветливые и вспыльчивые люди.. то ли русских недолюбливают, то ли само по себе такие.

Касаемо номеров: номера небольшие, комната №11 меньше, чем комната №12. Обе расположены на втором этаже. Вида с балкона комнаты №11 нет никакого, зато растет виноград) балкон из комнаты №12 выходит на небольшой палисадник в пальмой, расположенный в внешней стороны виллы. Растет оливковое дерево. В номерах есть телевизор, холодильник, кондиционер, небольшой платяной шкаф, прикраватные тумбочки, минимальный набор посуды (пара тарелок, нож, пара кружек, ложки), чайник с жуткой накипью. Фена в номерах нет!!!

Кровати раздельные, но стоят рядом вплотную. Кухни нет. Стиральной машинкой пользоваться запрещено. Утюг можно попросить, только на все вопросы хозяйка отвечает: «-Завтра утром..», даже если вы ее попросите сегодня с утра.

Касаемо уборки: за время нашего двухнедельного проживания полы в номерах не мылись ни разу! Мусор из ведра, стоявшего в душевой с туалетом, не выкидывался ни разу. Полотенца меняли раз в несколько дней, при этом каждый раз выдавали только крошечные полотенца для рук. Постельное белье за 2 недели поменяли два раза по нашему настоянию. Если бы мы не сказали, то вряд ли бы его поменяли вообще. Туалетная бумага также не выдавалась, покупали сами. Мыла тоже нет.

В последний день самолет у нас был вечером, автобус до аэропорта в 15 часов. Выселение из номеров обозначено в 10 часов утра (!), вместо традиционных 12 часов, за опоздание с освобождением номеров штраф 100 евро.

Накануне попросили хозяев продлить нам один на 4-х номер до 15 часов за дополнительную плату, на что они ответили отказом.

На этаже имеется отдельная ванная комната. Мы попросили хозяев хотя бы пустить нас принять душ перед отъездом, поскольку жара на улице 35-40 градусов, выезд в обед, чтобы хотя бы утро провести на море, а не маяться на жаре до обеда…хозяева на нашу просьбу ответили категоричное «нет, нельзя».. .очень неприятная ситуация и очень неприятно такое отношение хозяев к своим гостям.

В общем, если неприхотливы к «сервису» и условиям проживания, то Villa bak вполне сгодится, поскольку находится в удобном месте, в центре Будвы. Но отношение хозяев и прочие моменты оставляют желать лучшего.

расположение отеля
агрессивные хозяева uborka nomera сервис
Добавлено 28.08.15 20:24 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)