Регистрация: 26.08.15
августе 2015
17.08.15 - 25.08.15

Хороший отель на самом лучшем пляже.

Первый раз в Турции. Ездили от "Анекс Тур". Вдвоём с ребёнком.

КатэкАвия не подвела , рейс и туда и обратно без задержек. Представители Анекса похожи на пионер вожатых)),встретили , посадили на автобус .В автобусе нас сопровождала замечательная девушка Нонна, очень много рассказывала о Турции- как на экскурсии . От аэропорта ехали 2 часа в середине пути остановка-перекур ,туалет ,мороженое-кому что))

На ресепшене был Мурат ,очень суетился ,метался ,то к одним то к другим ,(селилось много турок).Мы ничего не давали($).Одели браслеты ,просидели в лобби на террасе до 2ух. Дал номер двухкомнатный ,сказал завтра переселит ,т.к. номер очень большой ,а других нет. Мы согласились ,но так и не переселил в итоге, наверное забыл))).Пошли , заселились дали 1$ носильщику, он обрадовался).

Номер клёвый 1522,двухкомнатный с двумя большими балконами ,с видом на бассейн с горками и второй корпус. Кровать двуспальная , односпальная и диван,2 телевизора ,есть канал Россия 24.К санузлу претензий никаких. Холодильник работал, кондёр тоже. В санузле вытяжка ,ванная ,вода если и попадала на пол быстро просыхало. Уборка каждый день ,оставляли 1$,убирались хорошо. Кондиционер иногда действительно отключают ненадолго.

Еды полно, почти всё пополняется по мере убывания .(может не достаться только персиков, например ,потому что люди берут килограммами-как будто не ели никогда) Вкусненькое бывает не только в начале обеда-ужина, но и под закрытие, например пол девятого попали на вкусную рыбу-гриль ,вкуснее чем в рыбном аля-карт. Мы ходили на обед после 13, на ужин после 20,а вот на завтрак мало народу в начале восьмого. Если и была очередь при открытии, (на обеде-ужине)-это минут на 5 максимум ,просто столик не найти. На завтрак жарили яичницу и омлет был точно, мы не брали. Еда разнообразная ,на гриле много всего вкусного и конечно полно сладостей. Не советую пить воду из кулеров ,лучше купить бутилированную в магазинчике рядом с главным рестораном. Пиво вкусное, в лобби баре мешают разноцветные алко и безалкогольные коктейли. Все бармены и официанты душки , работают как пчёлки. В ночные бары не ходили, но народ там тусуется активно ,наблюдали в 4 утра при отъезде .Стало ясно почему до 10 утра полно свободных лежаков))).

Вечером тоже можно найти лежак после 17,но мы иногда ходили на пляж пегаса ,у нас были с собой коврики. В море очень много людей на глубине по-шейку ,нужно пробираться, чтоб нормально поплавать на глубине- там почти никого, плавательную зону ограничивает канат с буйками на нём можно висеть, сидеть ,нырять с него, просто передохнуть –короче здорово- можно не выходить из воды совсем ,за ним периодически гоняют моторки и мотоциклы, но это после 9 утра. Когда было особенно многолюдно, мы плавали в пустом пегасовском море. Не понятно ,кстати , почему у отелей Пегас такие пустынные пляжи, может там народ в бассейнах сидит и не ходит на море...

В Аларе бассейны с хлоркой, лежаки всегда заняты.

Брали экскурсию-обзорную по Алании у Анекса , нам понравилось ,всё чётко, интересно, красивые виды. Гид Лера молодец интересно провела экскурсию и юморила по дороге обратно ,зачёт. В автобусе можно купить воду по норм цене 2 бутылки по 0,5-1$.

Нац.состав в основном турки ,россияне ,украинцы и попадались изредка немцы. Многие действительно набирают столько еды ,что хватит на 3 дня).Были странные люди, которые выискивали какую-нить пыль или подпортившийся фрукт и с усердием и радостью фоткали).Некоторые товарищи вешали свои парео или какие то вещи занимая этим лежаки ,а сами фиг знает где.

Море бесподобное прозрачное и тёплое ,просто чудесное. Впадает ледяная речка.

Единственный реальный минус-это дискотека рядом с отелем. Работает с 00 до 3,ужасно громко , если балконная дверь не будет плотно закрываться ,или балконы будут выходить на дискотеку ,особенно во втором корпусе, уснуть до 3 не получится. Но если спите хорошо то и это не проблема.

Интернет работал в лобби и в баре у бассейна, вполне сносно.

Лифт не застревал вроде

пляж

вид из номера

приветливый персонал пляж сосновый лес море
дискотека рядом с отелем
Добавлено 28.08.15 22:03 (3 999 символов в тексте)
Все отзывы Anna (5)