АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1449
Фото: 9
703
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
17.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на самом лучшем пляже.

Первый раз в Турции. Ездили от "Анекс Тур". Вдвоём с ребёнком.

КатэкАвия не подвела , рейс и туда и обратно без задержек. Представители Анекса похожи на пионер вожатых)),встретили , посадили на автобус .В автобусе нас сопровождала замечательная девушка Нонна, очень много рассказывала о Турции- как на экскурсии . От аэропорта ехали 2 часа в середине пути остановка-перекур ,туалет ,мороженое-кому что))

На ресепшене был Мурат ,очень суетился ,метался ,то к одним то к другим ,(селилось много турок).Мы ничего не давали($).Одели браслеты ,просидели в лобби на террасе до 2ух. Дал номер двухкомнатный ,сказал завтра переселит ,т.к. номер очень большой ,а других нет. Мы согласились ,но так и не переселил в итоге, наверное забыл))).Пошли , заселились дали 1$ носильщику, он обрадовался).

Номер клёвый 1522,двухкомнатный с двумя большими балконами ,с видом на бассейн с горками и второй корпус. Кровать двуспальная , односпальная и диван,2 телевизора ,есть канал Россия 24.К санузлу претензий никаких. Холодильник работал, кондёр тоже. В санузле вытяжка ,ванная ,вода если и попадала на пол быстро просыхало. Уборка каждый день ,оставляли 1$,убирались хорошо. Кондиционер иногда действительно отключают ненадолго.

Еды полно, почти всё пополняется по мере убывания .(может не достаться только персиков, например ,потому что люди берут килограммами-как будто не ели никогда) Вкусненькое бывает не только в начале обеда-ужина, но и под закрытие, например пол девятого попали на вкусную рыбу-гриль ,вкуснее чем в рыбном аля-карт. Мы ходили на обед после 13, на ужин после 20,а вот на завтрак мало народу в начале восьмого. Если и была очередь при открытии, (на обеде-ужине)-это минут на 5 максимум ,просто столик не найти. На завтрак жарили яичницу и омлет был точно, мы не брали. Еда разнообразная ,на гриле много всего вкусного и конечно полно сладостей. Не советую пить воду из кулеров ,лучше купить бутилированную в магазинчике рядом с главным рестораном. Пиво вкусное, в лобби баре мешают разноцветные алко и безалкогольные коктейли. Все бармены и официанты душки , работают как пчёлки. В ночные бары не ходили, но народ там тусуется активно ,наблюдали в 4 утра при отъезде .Стало ясно почему до 10 утра полно свободных лежаков))).

Вечером тоже можно найти лежак после 17,но мы иногда ходили на пляж пегаса ,у нас были с собой коврики. В море очень много людей на глубине по-шейку ,нужно пробираться, чтоб нормально поплавать на глубине- там почти никого, плавательную зону ограничивает канат с буйками на нём можно висеть, сидеть ,нырять с него, просто передохнуть –короче здорово- можно не выходить из воды совсем ,за ним периодически гоняют моторки и мотоциклы, но это после 9 утра. Когда было особенно многолюдно, мы плавали в пустом пегасовском море. Не понятно ,кстати , почему у отелей Пегас такие пустынные пляжи, может там народ в бассейнах сидит и не ходит на море...

В Аларе бассейны с хлоркой, лежаки всегда заняты.

Брали экскурсию-обзорную по Алании у Анекса , нам понравилось ,всё чётко, интересно, красивые виды. Гид Лера молодец интересно провела экскурсию и юморила по дороге обратно ,зачёт. В автобусе можно купить воду по норм цене 2 бутылки по 0,5-1$.

Нац.состав в основном турки ,россияне ,украинцы и попадались изредка немцы. Многие действительно набирают столько еды ,что хватит на 3 дня).Были странные люди, которые выискивали какую-нить пыль или подпортившийся фрукт и с усердием и радостью фоткали).Некоторые товарищи вешали свои парео или какие то вещи занимая этим лежаки ,а сами фиг знает где.

Море бесподобное прозрачное и тёплое ,просто чудесное. Впадает ледяная речка.

Единственный реальный минус-это дискотека рядом с отелем. Работает с 00 до 3,ужасно громко , если балконная дверь не будет плотно закрываться ,или балконы будут выходить на дискотеку ,особенно во втором корпусе, уснуть до 3 не получится. Но если спите хорошо то и это не проблема.

Интернет работал в лобби и в баре у бассейна, вполне сносно.

Лифт не застревал вроде

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
приветливый персонал пляж сосновый лес море
Минусы отеля
дискотека рядом с отелем
Добавлено 28.08.15 22:03 (3 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (5)