Регистрация: 28.08.15
августе 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худшего сервиса мы не встречали ни в одной стране мира!!!

Прочли отзывы об отеле накануне выезда (в Онлайн Турс сразу предупредили о проблемах с Прагой, мол, будут уже после оплаты требовать доплату за билеты от 65 до 145 евро)! За полдня до отъезда выяснилось, что отелей в центре нет!!! При том, что тур уже оплатили и доплату за билеты произвели!!! Мне уже было понятно, что ничего хорошего уже ждать нн приходится, но, так как были настроены на поездку в Прагу, то решились поехать! Рейсы дали конечно же самые неудобные - из Москвы ночью в обратно в 5 утра!!! Ладно! Вылет задержали на два часа, в Праге встретили, доставили в отель нормально! Если хотите испортить свои впечатления о Праге и испытать на себе страшную ненависть, неопрятность и пофигизм персонала - на завтраке особенно,езжайте в этот отель!!! Что касается номеров-они очень приличные! Никаких клопов мы к счастью не видели и вообще номер недавно отремонтированный! Но, что касается сервиса на завтраке- это просто ШОК, воспоминания надолго! Кроме одной русской блондинки-скромной и адекватной. все остальные просто не опрятные, с немытыми головами, грубые тетки, которые на просьбу дать горячего молока в тоскливые мюсли, вместо водянистой жидкости в цистерне, отвечали грубо мол это такое молоко у них!!! Муж ни ел в итоге ничего вообще, а я ела мюсли, так как больше не было ничего съедобного! На последнем завтраке, когда одна из них не дала даже молока, муж потребовал менеджера и тут вкатился толстый мужик, который,твыслушав нас, принес через 20 минут молоко, но мы не решились им воспользоваться....... При этом кстати без пяти минут 10 они оборачивали свои тазы и кувшины желтыми тряпками с лицами наемных убийц!!! На ресепшене тоже было всё крайне грубо и мерзко, за исключением пары человек (молоденького чеха в очках и тех работника), все прочие недоброжелательны и с весьма странным поведением... Толпы молодёжи так же присутствовали, вот прямо настоящие орды! Но ночью было относительно тихо, потому что, видимо, их ге было на нашем этаже. Вообще, в отеле "отдыхали" только анекс-туровцы и восточно европейские студенты, видимо с анекс-туром у них какой-то сговор и они подсовывают этот позорный отель в абсолютно безвыходной ситуации, что б хоть как-то заселить эту убогий в настоящем смысле совковую гостиницу. Вот как-то так! В общем выбор за вами! Хорошего отдыха!!!

Добавлено 28.08.15 22:04 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)