Регистрация: 05.07.14
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

3.7

Отель не тянет на 3*

Отдыхали в этом отеле в середине августа,заплатили 54500 за двоих на 10 дней.Не стоит он этих денег...максимум 35 тыс.Выбирали отель эконом класса,знали куда едем..Планировали не сидеть в отеле,а ездить по достопримечательностям.В начале был шок от размеров комнаты 1,5м*1,5 м,маленький туалет с душевой,балкона нет.Постоянно в номере сырость,мелкие вещи приходилось сушить на вешалке,перекинутой через форточку,а большие полотенца на веревке внизу на улице(где стоят столы и люди ужинают).Были проблемы с канализацией,через день их решили.В душевой грибок,постоянно мокро, вода вытекает на пол, из-за этого они не успевают высыхнуть.Полотенца не меняют,убираются плохо...отдельного одеяла-покрывала нет...укрываешься тем,чем застеленна кровать( очень большие сомнения,что они его стирают).

Питание очень однообразное,один вид горячего,один суп...и овощи.Из фруктов давали арбуз и один раз виноград,один раз выпечку.

Нас спасло,то что из 10 дней 5 дней ездили своим ходом по разным достопримечательностям Анталии,Фазелис. Отель удобно расположен,рядом главные дороги,автобусные остановки. Море чистое,пляж очень длинный...народу много( в основном турки).Больше всего скопление людей возле шезлонгов ,если от них отойти ,то можно найти менее многолюдное место.

Мы туристы не придирчивые,но отель у нас оставил не очень приятный осадок.Самое главное в номере должно быть комфортно и чисто.Даже если закрыть глаза на малюсенький номер,то не простительно,даже для 3* отеля,грязная мокрая душевая комната. Не далеко есть хорошее и недорогое кафе манго донер(там продается курица гриль),можно хорошо покушать на 20-30 лир на двоих

Не рекомендую: людям с детьми, мужчинам,которые любят хорошо поесть,всем тем кто в общем хоть немного хочет нормальный еды,молодежи(кому нужны развлечения),

Рекомендую: если очень дешевый тур,то можно закрыть глаза на все,и наслаждаться только морем.

плюсы: недалеко от моря 300 м. рядом бульвар ататюрк теплое и чистое море городской большой пляж вежливые официанты кондиционер рядом красивый парк
минусы: очень маленькие комнаты нет балкона плохая уборка не очень вкусная еда сырость грязная душевая
Добавлено 28.08.15 23:06 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)