Регистрация: 18.05.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель рядом с морем в тихом городке ,с очень вкусным питанием

Были в отеле в конце июля 2015.Туроператор Тез тур.Летели Vueling-не советую,не кормят (т.к. лоукостер,но мы это знали),садят не вместе в самолете,на обратном пути задержали рейс на 6 часов.

Начну с того,что за неделю до нас Тез тур только впервые начал возить "пакетных" туристов в этот город и в этот отель в частности.Поэтому когда мы приехали,русских почти не было.зато после нас каждый день были заезды по 15 и более человек.Поэтому отель превратился в чисто "русский" со всем из этого вытекающим.

Теперь об отеле. Заселили быстро,на 2 этаж,номер 203 с "прекрасным" видом на стену и чуть-чуть виднеющийся бассейн,но мы приехали любоваться не видами из номера) В номере нет холодильника,фена,по ТВ нет русских каналов.Убирали каждый день,полотенца меняли тоже,мебель старенькая,но нормальная,большой балкон с сушилкой для вещей.

Питание. Несомненный плюс отеля-питание. Вкусно,разнообразно,всегда были морепродукты,паэлья,паста карбонара,рыба,мясо,курица. Гарниры в количестве 2 штук на обед и ужин,но вкусные. Напитки в ресторане дорогие (в фото прилагаю меню отеля) Вода 0,5- 1,5 евро,мы брали большие бокалы сангрии -вкусно и даже пьяняще :) за 2,20 евро. Но опять же ,когда стали заселять толпы русских,персонал стал просто "зашиваться",но еду,которая кончалась,меняли)

Море рядом,прям очень)нам повезло (хотя для кого-то это будет минусом) и все дни было очень ветренно ,поэтому волны были ого-го)

Для нас было удивлением.что в самом городе почти никто не говорит по-английски(магазины спар и т.п,аренда транспорта).Только испанский.Но на ресепшене девушки говорят и с радостью вам помогут.дадут карту и даже нарисуют,куда идти

Мы брали велосипеды на прокат (10 евро за сутки,хозяин по-английски говорит немного).Катались целый день по побережью в сторону Миами Плая,там очень красивые виды и классные пляжи.

Насчет электричек. Плюс того,что город находится "на отшибе" в том,что контроллеры не заходят,поэтому мы сэкономили порядка 25 евро за счет того,что не покупали билеты ,когда ездили в Салоу,Таррагону,Порт Авентуру. На случай того,что зайдет проверка- покупаете прям у него,называя прошлую станцию (немного нагло,но экономия-превыше всего)

Анимации нет,только песни по средам,но мы их не застали.Есть бильярд за 1 евро в холле, бассейна 2- маленькие)

Однозначно,рекомендуем)

лобби

отель снаружи

сангрия

Меню ресторана(напитки)

Меню ресторана(напитки)

вкусная паэлья с морепродуктами и кальмары в кляре

питание близость к морю обслуживание
старая мебель нет холодильника и фена
Добавлено 29.08.15 00:20 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Александра (6)