Регистрация: 21.08.12

Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

В отеле Bahia Principe Coral Playa мы отдыхали с 30 июля...

В отеле Bahia Principe Coral Playa мы отдыхали с 30 июля по 9 августа 2015 г.

Сразу хочу написать,отель находится в Магалуфе и этим все сказано.Когда я выбирала отель,я не достаточно прочитала про Магалуф,(но это мой недочет) только то,что это демократичный курорт для английской молодежи.Мы любим ,когда отели находятся в центре жизни курорта,но...Магалуф,на мой взгляд,-это курорт для английского быдла(простите,простите),которое приезжает нажраться,нанюхаться,потусить голышом,а потом все заблевать(сори).

Вот,из-за моей лени(поленилась по-больше почитать информации),в период кризиса мы и отправились в Магалуф,в отель Bahia Principe Coral Playa.

От аэропорта до отеля нас довезли на автобусе минут за 35-40.

Разместили нас очень быстро,одели браслетики(в отелях,где одевают браслетики, мы давно не отдыхали,эх...кризис, кризис:)),дали один! ключ,да да железный ключ-не карточку ,с железной биркой и номер 313 наш.

Номер стандартный,сдвинутые кровати,кресло,встроенный шкаф с зеркальными дверцами,телевизор маленький и балкончик.Окна выходят,как и у всех в этом отеле,на море.

На балкончике стандартно стол и 2 стула.Ванная приличная:унитаз,биде,раковина,ванна.В корзиночке уложены нехитрые банные принадлежности.

Сейф находится в шкафу на нижней полке(т.е.на полу совсем).На рецепшен оплатили сейф-3 евро в день-и опять нам вручили железный ключ:)Ну очень не удобно ходить с двумя железными ключами:)

Уборка в номере нормальная,чаевые брали только с определенного места:с карточки горничной,оставленной на спинке кровати.

Про отель в общем могу сказать скромненько,но чистенько.

Питание в отеле нам не понравилось.Оъясню,все вроде есть,и мясо 2 вида,и рыба 2 вида,раз в неделю креветки,раз в неделю мидии.Гарниры какие то не съедобные.Все есть,а приготовлено не вкусно.Мы в еде не привередливы,стараемся правильно питаться,но кушать выбирали себе с трудом.По-моему,по субботам,там выносят десерт от шеф повара,под аплодисменты обслуживающего персонала.Первый раз мы проигнорировали его(сладкое вредно:)),но в следующую субботу все таки решили попробовать этот десерт.Зря-не вкусно!И это блюдо от шеф-повара!!!Еще хочу написать про дресс код.Его там нет:(Вечером за ужин мужчины могут запросто прийти в шортах и футболке(а я платья каждый день меняла,глупая:))Так что больше на столовую походит этот ресторан.

31 июля у мужа был день Рождения,каждый год мы отмечаем его в какой-нибудь стране.Отель никак не поздравил моего мужа,что очень не приятно!!! В 2013 году мы уже отдыхали на Майорке,правда отель был выше классом-Rio Palace Bonanza Playa в Ильетасе,так там утром корзиночку с конфетами на тумбочку мужа поставили,вечером за ужином тортик со свечками,стол лепестками посыпали и официанты песенку поздравительную спели,было очень приятно:)А здесь-ноль.Минус менеджерам отеля.

Отель расположен немного удаленно от ночной жизни Магалуфа,но это не спасает от бессоных ночей.Из 10 ночей спокойно мы спали только 1.После дискотек,вся эта оголтелая молодежь вываливает на пляж,купается с дикими криками в море.Рядом в отеле проходит дискотека...вобщем,покой нам только снился:)

Про море.Оно бывало иногда чистым,но чаще всего грязным.Водоросли,пластиковые стаканчики,пакеты...Иногда просто выбегали из него,потому что не приятно.Выход на море есть прямо из отеля,по крутой лестнице или на лифте,что безусловно очень удобно.Пляж песчаный,я даже сказала бы, что песочек приближается по цвету к белому.Но много окурков,хотя работник пляжа, вроде бы, ходил с сачком и собирал их.Пляж,как и везде в Испании,муниципальный,поэтому лежаки платные.Мы за 2 лежака и зонтик платили,по-моему 13,5 евро.Пляжные полотенца выдают на рецепшен под залог-20 евро,за 2 шт.

Вечером в отеле была какая-то анимация,но мы любим погулять вечерами,поэтому ничего про анимацию сказать не могу.

Вообще на отдыхе мы стараемся позитивно ко всему относится,но Магалуф мне не понравился,очень напомнил Паттаю:грязь,пошлость.

Приятные впечатления оставили поездки на мыс Форментор,в богемную деревушку Вальдемоса .Но самое яркое впечатление-это шоу Son Amor.Всем рекомендую!!!

Этот отпуск на Магалуфе мне еще раз доказал,что люди во всех странах бывают и хорошие и не очень,но мы,россияне,все таки ,чуть-чуть духовней,что ли.

От рекомендации отеля я воздержусь.

Главный холл.

Главный ресторан.

Рецепшен.

Главный холл

Весы.За 1 евро вы можете взвесить свой багаж.

Зона wi-fi

Вид из окна.

Пляж Магалуфа

Кровать в номере 313.

Зеркальный шкаф.

Вид из окна.

Холл на 3-ем этаже перед лифтом.

Добавлено 29.08.15 00:20 (4 276 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (40)