Регистрация: 29.08.15
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

хорошенький отель

Отдыхали в августе с девушкой. Хорший, уютненький отельчик, хозяин - сама любезность, всё расскажет, поможет, правда по русски знает всего несколько слов, но и по английски мы друг друга прекрасно понимали. Есть лифт. В холле уютный барчик, с Wi-FI, телевизором, музыкой. В отеле есть категории номеров с выходом на улицу (к дороге), во внутренний дворик и к посёлку. Нам достался во внутренний дворик, хороший балкончик, на нём стол и 2 стула правда рядом с нами был номер, где балкончик очень маленький (там 1 стул только и помещается), но постояльцы там не растерялись, повесили верёвку и на ней сушили вещи. В номере шкафчик с сейфом (платным), есть фен, телевизор,холодильник. Правда евророзетка только одна на входе. Другая - около балкона, но к ней подулючён холодильник. А так были 2 обыкновенные розетки. Но нам и 1 евророзетки хватало. Направо - умывальник, туалет и душ,когда принимаешь, нужно аккуратно, а то на полу будет потоп - хоть рыбок разводи.

Взяли завтраки и ужины. Завтраки, конечно, весьма скудные (для меня). Зато на ужин хозяин выписывал карточки и ходили в соседний четырёхзвёздочный отель Гларос, там, конечно, кухня супер! В номере, конечно, было жарко, за дополнительную плату взяли кондиционер. Оказывается где-то рядом над внутренним двориком - гнездо птички-горлицы, которая правда утром начинала громко гугукать, у кого чуткий сон наверно могла даже и разбудить. Эта птичка особо не боится людей, несколько раз садилась на наш балкон, и даже не обратила внимание, когда её фотографируют. В августе брачный сезон у цикад, они стрекочут по всему Херсонисосу, громко, что нашим кузнечикам так и не снилось, но слышали их номера, выходящие на деревню, хотя около нашего отеля цикад немного. Вообще, считаю с балконом во внутренний дворик - удачные номера, так как стены глушат звуки снаружи. До пляжа к морю очень близко, но он очень маленький и каменистый (каменистые пляжи не люблю, когда входишь в воду, по камням по крайней мере мне идти босиком не очень приятно). Пляжи Херсонисоса очень маленькие, сплошь заставлены лежаками, если ты не на лежаке, а хочешь на подстилке, то прилечь и места нет (да и на камнях как-то не очень). Не пугайтесь - идёте направо (минут 20) и попадаете на пляж отеля STAR BEACH, он более широкий и песчаный, и прилечь есть где, и камней нет. Напротив есть русское турагентство "Иван Сусанин", цены даже на некоторые экскурсии там чуть ниже, чем предлагал наш туроператор. Расположение отеля удачное - считай в центре, от него отходят супермаркеты, бары, магазинчики, выйдешь - иди налево и ночная жизнь Херсонисоса предстанет во всей красоте. Бассейн маленький, я в нём искупался пару раз, но зачем он нужен, если море рядом?

Короче, отель очень понравился, рекомендую всем! К отзыву прилагаю фото бассейна, номера, санузла, балкончиков напротив, и нашего балкончика, когда на нём сидела птичка-горлица:).

Вход в отель

Соседние балконы

бассейн

вид с балкона (с птичкой)

вежливый персонал хорошее расположение уютненькие номера
скудненькие завтраки
Добавлено 29.08.15 04:23 (2 880 символов в тексте)

20:31 26.02.16

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за подробный и искренний отзыв про Ваш отдых! Особенно мило Вы упомянули о наших летних «музыкантах» - горлицах и цикадах! Также хотим выразить благодарность за то, что отметили нас в отзыве. Для наших экскурсионных предложений мы всегда стараемся сделать оптимальным соотношение цена – качество, предлагая высокий уровень сервиса по выгодным ценам. Мы желаем Вам всего самого хорошего и будем рады видеть Вас снова! С теплым приветом с солнечного Крита!

Все отзывы Павел (1)