Регистрация: 17.08.11
августе 2015
21.08.15 - 28.08.15

Неплохо

Жили неделю в данном отеле. Нас интересовала исключительно беготня по центру города, купальни и иные водные процедуры в планы не входили, для наших целей расположение идеальное.Номер дали на первом этаже, окна на улицу. Начитавшись отзывов про очень плохую звукоизоляцию, взяла с собой беруши, действительно, в номере прекрасно слышно, чем заняты соседи, будь то прием душа или отправление нужды, но, ни детей, ни буйных по соседству не было, так что все вполне терпимо. Что касается шума из баров улиц, то это тоже не было проблемой, даже если у вас оочень чуткий сон, после многочасовых прогулок по городу свалитесь без задних ног ))

Завтраки...завтраки очень даже ничего, омлет, фрукты, овощи, сосиски, тосты, все съедобно...бывало и похуже, в тройке Чехии, например, было скуднее. Чайник в номере большой плюс.

Ресепшн доброжелательный, не знаю насчет их владения русским, общались на английском, который точно у них хорош. Уборка ежедневная. Каналов на русском или английском так и не обнаружили, да оно и не особо надо )

Вай фай летал, ну это и понятно, первый этаж. В общем и целом критичных недостатков нет, рекомендую.

Добавлено 29.08.15 13:00 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)