Регистрация: 09.06.14

августе 2015
18.08.15 - 25.08.15

Отлично отдохнули)

Всем добрый день. Вернулись из отеля 25 августа. Ездили на неделю. Я и ребенок 8 лет. В целом, впечатление хорошее. Все "минусы" отдыха можно простить только за виды, которые открываются из отеля!!) Потрясающие горы, вид на море и в целом архитектура отеля (деревья, цветы, лесенки, скульптуры в разных частях территории) компенсируют какие-то недочеты. Очень-очень красивое место!

Теперь по порядку обо всем:

1. Перелет. Летели от "Пегаса". Чартерный рейс компании "НордВинд" (если не ошибаюсь). Все четко)) по прилету встретили, определили по автобусам и вперед. Дорога до отеля заняла час. Там нас передали нашим отелевским гидам (две приятные девушки)

2. Заселение. Прилетели мы рано, до заселения времени было еще много, но это особо не напрягло. Ресторан на завтрак был уже открыт. Оставили на оформление документы для заселения, получили СРАЗУ ЖЕ карточки на полотенца (БЕЗ ЗАЛОГА!!))) и ушли завтракать. Потом переоделись и на бассик) А их там множество)) всех размеров!) В итоге, заселили нас в 14:00, как и положено.

3. Номер. Вот тут-то и вышел первый казус. Сам номер большой, не новая мебель, кондей, все как обычно, НО.. до нашего заезда, как потом выяснилось, там отдыхал целый пионерский лагерь. В номер заселяли по 5-6 человек. Представляете, что может сделать такая компания с комнатой?? В итоге, в нашем номере был насквозь!!! мокрый палас!! Я не разрешала ребенку разуваться и ходить босиком. И запах в номере был соответствующий: сырости и плесени. В соседнем номер в спешке красили стены, так как молодняк перед отъездом благополучно их все исписал. В общем, цирк! Мы мужественно (в надежде, что палас просохнет) выдержали в этом номере 2 ночи, но у вы и ах!( Пришлось обращаться к нашим гидам с просьбой поменять номер. Нам без проблем заменили его на номер в главном корпусе. Он был уже не так удачно расположен, как первый, зато там не пахло!)

4. Еда и сервис. Есть все. И всегда)и еда и вода.. и мороженооооое) очень вкусное! и персонал отеля большие молодцы! всегда все чисто, внимательно, аккуратно! 5+++

5. Море. Есть два захода в море. С берега и с пирса. Так как я с ребенком, то мы, в основном ,купались у берега. Те, кто постарше, плавали с пирса. С пирса ныряйте аккуратнее, в специальной обуви (угроза уколоться о морского ежа). Моря спокойное только с утра. Днем и к вечеру сильные волны. К берегу прибивает много водорослей и запах там такой... не айс) дочка сказала, что пахнет морской капустой, а по мне, так какой-то рыбой.. не свежей) но, в целом, на 4+ море ;)

6. Анимация. По русски не говорит никто!) Только английский, немецкий, турецкий) но и русских в отеле мало. В основном, турки и немцы. 100% семейный отель.

7. Отель в целом. Очень красив) НО.. так как он находится почти отвесно над морем, то и лестницы вниз-вверх ОЧЕНЬ круты.. поэтому, все (в основном) пользуются лифтами. Их там 3: 1 - в самом отеле (6 эт-ресторан); 2 - ресторан-бассейны и 3 - бассейны - море. Лифты к бассейнам и морю большие (12 человек), в них уехать без проблем, а лифты в основном корпусе всего на 5 человек и иногла приходилось ждать, пока уедет первая партия, чтобы потом подняться к себе в номер.

По итогу: если вы ищите отель с хорошим сервисом, то вам сюда! Добавьте к этому еще и потрясающие виды и вы влюбитесь в это место.

Наталия оценила сервисы

кухня близко к аэропорту сервис красивая территория
номер
Добавлено 29.08.15 13:21 (3 295 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)