Регистрация: 29.08.15
Отзыв об отеле Guest Castle (отель был переименован 01.06.22)
июле 2015
06.07.15 - 31.07.15

Незабываемый отдых в центре Сухума

Современный и комфортный дом, райский уголок в центре Сухума. Внимательные и гостеприимные хозяева, дали рекомендации какие достопримечательности стоит посетить, получили всю интересующую нас информацию. Отдыхали всей семьей с двумя маленькими детьми, приехали в 5 утра, нас сразу разместили. Интерьер выполнен в стиле Ренессанс, стильно, красиво, со вкусом. В комнатах имеется все необходимое для комфортного проживания. Новая мебель, телевизоры, кондиционер в каждой комнате, что очень спасает в жару, имеется Wi Fi. Прекрасный мини дворик, где дети могут поиграть, детский батут. Кроме того, гостям предоставляется мангал для шашлыков и барбекю, можно замечательно провести время на свежем воздухе. Рядом в 5 мин от дома расположено кафе Бистро, где быстро и качественно накормят, магазинчики, такси, которое всегда готово отвезти вас в любой уголок Абхазии) самое главное хочется выразить слова благодарности хозяевам дома, которые помогали на протяжении всего отдыха с возникшими проблемами, подсказывали в любой ситуации. Спасибо за теплый прием, доброту и внимательное отношение к гостям!

Добавлено 29.08.15 16:11 (1 095 символов в тексте)