Регистрация: 14.08.15

Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
августе 2015
19.08.15 - 25.08.15

Отель рекомендую!

Отдыхала с молодым человеком с 19 по 25 августа 2015.

Очень долго выбирала отель по отзывам и, в итоге, остановилась на Holiday City Point Hotel.

Приехали мы в отель очень поздно, решили сразу заселиться, но на ресепшене нас отправили ужинать, мол, все формальности потом)

Номер очень понравился, все чистенько, аккуратно. Поначалу испугались, что балкон выходил на небольшую рыночную площадь, думали, будет шумно, но нет - звукоизоляция от улицы прекрасная.

Кондиционер в первый же вечер у нас сломался, но его без лишних проволочек починили на следующий же день.

Уборка в номере проводилась ежедневно. Фигурки из покрывал делали и с чаевыми, и без - было приятно) Да и вообще - весь персонал отеля вежливый и отзывчивый. По-русски вполне сносно могли изъясняться.

Кормили в отеле на убой - очень большое разнообразие блюд, напитков, десертов. И все очень вкусно!

Правда салаты мы никакие не пробовали, потому что в них было просто огромное количество майонеза. Из фруктов понравились сливы и груши. Арбузы и дыни, увы, разочаровали - сочные, ароматные, но совершенно безвкусные.

Территории у отеля практически нет, только бассейн и шезлонги вокруг, но мы приехали на море и пляж, поэтому в отеле только кушали и спали. Тем более, что до моря прогулочным шагом от силы минут 10. Кстати, пляж песчаный, а не галечный, что, несомненно, плюс. Да и дно в море тоже очень порадовало!

В подвале отеля есть маленький спорт-зал с 4-5 тренажерами. Правда там никогда никого не было, да и ни к чему оно - ведь всегда можно осуществить пробежку вдоль морского побережья.

Вай-фай очень нестабильный и очень слабый, но, с другой стороны, вы же не ради интернета приезжаете на отдых, правда?))

Анимации в отеле практически никакой нет, но для нас это стало одним из решающих факторов в выборе отеля. Мы сами себе "развлекатели")) а всякие дискотеки и конкурсы нас не интересовали.

В общем впечатления от Holiday City да и от отдыха в целом - крайне положительные!

Отель рекомендую!

Валерия оценила сервисы

чистота вежливость персонала еда близость к морю
не обнаружила
Добавлено 29.08.15 17:02 (1 989 символов в тексте)