АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прожили 2 ночи после перелета и перед дальнейшей поездкой...

Прожили 2 ночи после перелета и перед дальнейшей поездкой по стране. Изначально выбрала другой отель, но из-за отсутствия мест остановились в этом. Согласна с мнением, что отель не для отдыха. Он и не для европейский туристов вроде. Русских не было, еврпейцев мало. В основном арабы, кто по бизнесу, кто страну посмотреть. Впечатление от пребывания - в коммандировках по родной России жила и получше. Отель отремонтирован, но все-таки заметна пошарпанность. Хотя, для Иордании (не для туристов) качество ремонта и мебели в нем нормальное. Сантехника нормальная, в нашем номере была новая. Но после перелета с транзитом через третью страну мне хотелось бы, чтобы вода из крана сразу потекла горячая... Пришлось ложиться спать без душа. Перспектива принять холодный не вдохновила. Мужу удалось без проблем в тот же вчере принять горячий душ, потом перебоев тоже не было. Вероятно, это такое мистическое совпадение :) Но не совсем приятное! Номер относительно просторный, кровать удобная. В номере чисто, уборка нормальная.

Питание неплохое. Если обедать или ужинать а-ля карт, то выбор небольшой, не особо вкусно, а цены немаленькие. А вот завтрак был хороший: качественный и достойный!

Обслуживание - нормальное, но своей непосредственностью (местами расхлябанность, а местами верх радушия) очень напомнило родную страну :) Мини-бар, пожалуй, самый дорогой из всех отелей, в которых останавливались в Иордании.

В целом, просто городской отель для недолгого проживания. Если есть возможность выбрать, то выбирайте другой :) Но переночевать комфортно после прилета можно и здесь. В целом, все вполне неплохо.

Добавлено 24.03.09 19:58 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв