Регистрация: 29.08.15
июле 2015
29.06.15 - 08.07.15

Комфортный и приятный отдых!

Отдыхали с 29 по 8 июля 2015 года двумя семьями с детьми (12 лет и по 2 годика). Как и все, читала отзывы на сайте, но опиралась на совет друзей, прежде отдыхавших в этом отеле и с большим теплом вспоминавших о днях, проведенных в "Гипсофиле".

Мы тоже полюбили этот отель! Его домики, зеленую и красивую территорию, чистоту и уют, теплое море!

Может, не напишу ничего нового, но хочу сказать, что с первой минуты на рецепшене мы чувствовали себя желанными гостями этого отеля. Спокойно и приятно улыбаясь, с нами работала Светлана. Прибыли мы после 13.00. сразу же нас пригласили на обед и по возвращении заселили в номера. Мы просили 2 номера рядом - просьбу сразу же выполнили. Номер достаточно большой, все чистое и аккуратное. Кондиционер работал исправно и хорошо. Красивая ванная со всем необходимым. Питьевая вода в бутылках ежедневно, сейф - платно, уборка ежедневная, приятные девушки!

О питание написаны оды! И я тоже скажу - ОЧЕНЬ много, вкусно, красиво! Сладости - отдельная тема! За все время пребывания так и не смогли хоть попробовать все! Посетили рыбный ресторан а ля карт - очень понравилось! Полюбились вечерние чай со сладостями на втором этаже ресторана и видом на море!

Дети полюбили бассейн с плавным входом и горки! Мое любимое место - лужайка под пальмами! море теплое, чистое. Есть сложности со входом - крупная галька! Но для нас это не было проблемой - специальная обувь - и все!

Отдельное спасибо отелю за развлечения во вечерам! Мы не всегда ходили, но водное шоу, турецкая ночь, мюзикл "Король лев"-заслуживают аплодисментов! Очень понравился ведущий всех шоу и аниматор Дина!

У гида брали две экскурсии - с детьми в Дискавери парк, и мы с мужем летали в Израиль. Все понравилось. Хорошая организация поездок.

Хочу сказать всем, кто ждет от отдыха размеренности, уюта - вам сюда! Любители ночных клубов и дискотек должны выбрать что-то другое.

Всем сотрудникам отеля - спасибо! Нам было у вас хорошо! До новых встреч!

Если кого-то интересуют детали - пишите. Постараюсь всем ответить!

Основной ресторан вечером.

украшение для стола

Ольга оценила сервисы

красивая территория вкусная еда хорошие номера комфорт для детей.
вход в море
Добавлено 29.08.15 18:20 (2 057 символов в тексте)

14:16 31.08.15

Добрый день, подскажите по какой цене и у кого Вы приобретали экскурсию в Израиль, и на какой срок - одно или двух - дневную. Спасибо

16:51 31.08.15

Здравствуйте! Поездку приобретали у отельного гида от "Корал", турецкая принимающая сторона "Одеон тур". Экскурсия однодневная, но занимает ровно сутки с ранним выездом из отеля и затем поздним возвращением! Стоимость 250 долларов с человека. В стоимость вошли: трансфер в аэропорт Анталии и обратно, перелет в Израиль, транспортное и экскурсионное обслуживание в Израиле, двухразовое питание! Не смотря на достаточно насыщенную программу и ,как следствие, усталость, мы с мужем остались очень довольны поездкой. Тронуты до глубины души Иерусалимом! Посетили Вифлием, Иорданию и Мертвое море. Если что-то интересует еще - напишите, с удовольствием отвечу!

15:15 01.09.15

Спасибо, за подробнейший ответ. Цены на свечи (33 свечи в связке), крестики , косметику "мертвого моря"и сувениры в Израиле не подскажете? спасибо.

16:20 01.09.15

Забыла поинтересоваться, сейф в отель теперь сколько стоит, раньше был 1$ за день. И Вы случайно не интересовались ценами в СПА при отеле.

19:35 01.09.15

Постараюсь Вам ответить на все: цены на свечи, иконы и крестики зависят от того, куда вас отвезет ваш гид по Израилю. Свечи лучше покупать в Храмах,как и мирру! 33 тоненькие восковые свечи - 10 долларов, парафиновые - дешевле! скажу так: не дешево все. Многие привозили с собой свои крестики и иконки для освящения у Гроба Господня. Мы покупали там - уж очень хотелось привезти все со Святой земли. Из Храма рождества привезли большую свечу (3 доллара), 33 брали в Храме Гроба. По Голгофе шли с Крестом, купленным там (15 долларов).
Косметику и сувениры покупайте ТОЛЬКО в аэропорту Тель Авив! То, что на Мертвом море предлагают за 80 у.е, в дьюти фри - 40-45! сувениров тоже очень много! Да и религиозные предметы сможете купить, просто освятить уже только дома можно! В аэропорту очень хорошие магазины сувениров и косметики - цены в долларах и ниже, чем в Москве и Анталии.
При отеле очень хороший хамам! Советую. СПА не брала, не могу сказать. Я покупала у отельного гида поездку в СПА-центр в Алании (35 у.е.) - простова-то, но хаммам и массаж - очень хорошие! Там нас прямо по всяким процедурам поводили.
Стоимость сейфа осталось прежней - 1$ за день(один день подарок от отеля)

11:48 02.09.15

Спасибо огромное за ответы , все очеь подробно , доходчиво и просто .

17:21 02.09.15

Всего доброго! счастливой Вам поездки и приятных впечатлений!

11:37 07.09.15

Добрый день! А как в этом отеле ситуация с пляжными полотенцами обстоит?

20:11 07.09.15

Татьяна! Пляжные полотенца темно-синего цвета будут у вас в номере на тумбочке. По количеству отдыхающих. Сами полотенца достаточно большие и приятные на ощупь, в июле были не заношенными ))) При необходимости вы можете произвести замену на новые (по пути на море возле центрального бассейна в деревянном киоске). Замена платная, по-моему 0.5 или 1$.