АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4951
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
29.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный и приятный отдых!

Отдыхали с 29 по 8 июля 2015 года двумя семьями с детьми (12 лет и по 2 годика). Как и все, читала отзывы на сайте, но опиралась на совет друзей, прежде отдыхавших в этом отеле и с большим теплом вспоминавших о днях, проведенных в "Гипсофиле".

Мы тоже полюбили этот отель! Его домики, зеленую и красивую территорию, чистоту и уют, теплое море!

Может, не напишу ничего нового, но хочу сказать, что с первой минуты на рецепшене мы чувствовали себя желанными гостями этого отеля. Спокойно и приятно улыбаясь, с нами работала Светлана. Прибыли мы после 13.00. сразу же нас пригласили на обед и по возвращении заселили в номера. Мы просили 2 номера рядом - просьбу сразу же выполнили. Номер достаточно большой, все чистое и аккуратное. Кондиционер работал исправно и хорошо. Красивая ванная со всем необходимым. Питьевая вода в бутылках ежедневно, сейф - платно, уборка ежедневная, приятные девушки!

О питание написаны оды! И я тоже скажу - ОЧЕНЬ много, вкусно, красиво! Сладости - отдельная тема! За все время пребывания так и не смогли хоть попробовать все! Посетили рыбный ресторан а ля карт - очень понравилось! Полюбились вечерние чай со сладостями на втором этаже ресторана и видом на море!

Дети полюбили бассейн с плавным входом и горки! Мое любимое место - лужайка под пальмами! море теплое, чистое. Есть сложности со входом - крупная галька! Но для нас это не было проблемой - специальная обувь - и все!

Отдельное спасибо отелю за развлечения во вечерам! Мы не всегда ходили, но водное шоу, турецкая ночь, мюзикл "Король лев"-заслуживают аплодисментов! Очень понравился ведущий всех шоу и аниматор Дина!

У гида брали две экскурсии - с детьми в Дискавери парк, и мы с мужем летали в Израиль. Все понравилось. Хорошая организация поездок.

Хочу сказать всем, кто ждет от отдыха размеренности, уюта - вам сюда! Любители ночных клубов и дискотек должны выбрать что-то другое.

Всем сотрудникам отеля - спасибо! Нам было у вас хорошо! До новых встреч!

Если кого-то интересуют детали - пишите. Постараюсь всем ответить!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной ресторан вечером.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

украшение для стола

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория вкусная еда хорошие номера комфорт для детей.
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 29.08.15 18:20 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 31.08.15

Добрый день, подскажите по какой цене и у кого Вы приобретали экскурсию в Израиль, и на какой срок - одно или двух - дневную. Спасибо

16:51 31.08.15

Здравствуйте! Поездку приобретали у отельного гида от "Корал", турецкая принимающая сторона "Одеон тур". Экскурсия однодневная, но занимает ровно сутки с ранним выездом из отеля и затем поздним возвращением! Стоимость 250 долларов с человека. В стоимость вошли: трансфер в аэропорт Анталии и обратно, перелет в Израиль, транспортное и экскурсионное обслуживание в Израиле, двухразовое питание! Не смотря на достаточно насыщенную программу и ,как следствие, усталость, мы с мужем остались очень довольны поездкой. Тронуты до глубины души Иерусалимом! Посетили Вифлием, Иорданию и Мертвое море. Если что-то интересует еще - напишите, с удовольствием отвечу!

15:15 01.09.15

Спасибо, за подробнейший ответ. Цены на свечи (33 свечи в связке), крестики , косметику "мертвого моря"и сувениры в Израиле не подскажете? спасибо.

16:20 01.09.15

Забыла поинтересоваться, сейф в отель теперь сколько стоит, раньше был 1$ за день. И Вы случайно не интересовались ценами в СПА при отеле.

19:35 01.09.15

Постараюсь Вам ответить на все: цены на свечи, иконы и крестики зависят от того, куда вас отвезет ваш гид по Израилю. Свечи лучше покупать в Храмах,как и мирру! 33 тоненькие восковые свечи - 10 долларов, парафиновые - дешевле! скажу так: не дешево все. Многие привозили с собой свои крестики и иконки для освящения у Гроба Господня. Мы покупали там - уж очень хотелось привезти все со Святой земли. Из Храма рождества привезли большую свечу (3 доллара), 33 брали в Храме Гроба. По Голгофе шли с Крестом, купленным там (15 долларов).
Косметику и сувениры покупайте ТОЛЬКО в аэропорту Тель Авив! То, что на Мертвом море предлагают за 80 у.е, в дьюти фри - 40-45! сувениров тоже очень много! Да и религиозные предметы сможете купить, просто освятить уже только дома можно! В аэропорту очень хорошие магазины сувениров и косметики - цены в долларах и ниже, чем в Москве и Анталии.
При отеле очень хороший хамам! Советую. СПА не брала, не могу сказать. Я покупала у отельного гида поездку в СПА-центр в Алании (35 у.е.) - простова-то, но хаммам и массаж - очень хорошие! Там нас прямо по всяким процедурам поводили.
Стоимость сейфа осталось прежней - 1$ за день(один день подарок от отеля)

11:48 02.09.15

Спасибо огромное за ответы , все очеь подробно , доходчиво и просто .

17:21 02.09.15

Всего доброго! счастливой Вам поездки и приятных впечатлений!

11:37 07.09.15

Добрый день! А как в этом отеле ситуация с пляжными полотенцами обстоит?

20:11 07.09.15

Татьяна! Пляжные полотенца темно-синего цвета будут у вас в номере на тумбочке. По количеству отдыхающих. Сами полотенца достаточно большие и приятные на ощупь, в июле были не заношенными ))) При необходимости вы можете произвести замену на новые (по пути на море возле центрального бассейна в деревянном киоске). Замена платная, по-моему 0.5 или 1$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация