Регистрация: 29.08.15

августе 2015
17.08.15 - 28.08.15

Поляна зайчиков

Мой отзыв имеет именно такое название, так как когда мы в прошлый раз ездили в этот отель нам сказали что в переводе с греческого языка отель называется так. Прекрасный выбор у зайчиков, я вам скажу) Второй год мы отдыхаем именно в этом отеле(Lagomandra Beach Hotel 4*) Это райское место, с прекрасной и необыкновенной природой, с чудесным сосновым бором, с чистейшим и ласковым морем, с песчаным пляжем, с удивительно красивыми скалами! Уникальность этого места заключается в том, что каждый может выбирать пляж, подходящий именно ему! Если вы привыкли к оживленному отдыху, с музыкой, с площадкой для волейбола , то ваш пляж находится непосредственно в трех минутах тот номера. Рядом есть бар с прохладительными напитками, мороженым, различными легкими бутербродами для перекуса. Также на этой территории находится таверна со свежайшей рыбой, где можно очень вкусно и относительно недорого пообедать! Везде вас встретит радушный персонал отеля,который всегда поможет сделать вам правильный выбор! Меню на трех языках, поэтому большой проблемы это не составит. Для тех, кто любит уединение в шаговой доступности находятся дикие пляжи, где можно купаться в абсолютном одиночестве, правда там заход в море будет более проблемным из-за камней. Но прекрасное море скрашивает эти мелочи, и общем и целом на этом небольшом участке каждый найдет именно свое место для комфортного и оптимального отдыха! Что касается самого отеля, территория небольшая, но очень чистая и ухоженная, в номерах убирают каждый день, очень тщательно. Завтраки и ужины очень вкусные, продукты всегда свежие. На завтрак всегда свежая, горячая выпечка, овощи, знаменитый греческий сыр, холодные мясные нарезки , хлопья, йогурты собственного приготовления и так далее. На ужин также всегда разнообразное меню, только напитки уже к сожалению платные. Что касается персонала, хотелось бы сказать отдельное спасибо Инне, Никосу, Сергею, Апостолосу и всем, всем всем) К сожалению всех имён не знаю, но эти люди очень хорошо и тщательно выполняют свою работу! Несмотря на сумасшедший график, они всегда очень приветливы и доброжелательны, было очень приятно увидеть их и в этом году, и надеюсь увидеть их снова! Отдельное спасибо представителю Музенидис Трэвэл Владлене! Владленочка я знаю ты сейчас читаешь это и улыбаешься, я думаю ты знаешь какая семья тебе пишет! Мы очень тебя любим, и надеемся приехать снова! Я приложу для этого максимум усилий!

Для меня Lagomandra Beach Hotel 4* особенное место, и я хочу всем и каждому посоветовать этот отель, надеюсь он также пленит ваше сердце как мое! P.S. В прошлом году, как и в этом , я выкинула очень много монеток чтобы вернуться снова, и я думаю у меня это обязательно получится! С любовью в сердце, Света)

Добавлено 29.08.15 19:01 (2 724 символов в тексте)