АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 26
Читательский охват: 13360
Фото: 0
857
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле с 10 по 20 августа.Дорога от аэропорта заняла 1,5 часа с заездом в 7 отелей(наш был последний).

Номер.5505.3 этаж,боковой вид на море.Находится в отдельно стоящем здании(оказалось есть и такое).Свежий ремонт,все новое. 2 балкончика,большая мягкая кровать+доп. для ребенка,белоснежное белье и полотенца(меняли через день).Сейф платно(не брали)-ничего не пропало.Заполнение минибара 1 раз по заезду.На окнах плотные ночные шторы.К уборке номера никаких претензий(не то что в турецкихх отелях((((.У номера один минус-в ресторан ходить через улицу(хоть и 10 шагов,но жарко)

Отель. Общее впечатление –хорошее.Персонал-всегда рады помочь,но по русски не понимают.Вай фай бесплатно.Пляжные полотенца без депозита,обмен на репсешн бесплатно.В день отъезда в 12 выселили из номера,срезали браслеты,но разрешили пообедать,барами пользоваться нельзя,ждали отъезда загорая у бассейна.

Ресторан.Выбор не большой,но все вкусно.С рыбными блюдами проблема,что для Греции очень странно.На обед и ужин-пиво и вино(наливают официанты)+безалк.напитки,на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок,остальное как и везде.На кондее экономят-в зале очень жарко.В барах есть мартини бьянко(кто любит).Мороженое после 12 у бассейна,перекусы с 16 до 18.

Море.Идиальное)))))Теплое,чистое,волн и ветра не было ни разу.Лежаки на море платно.Загорали у бассейна,самим бассейном не пользовались-там одни иностранцы,они на море почти не ходят,а их там большинство(95%).Море-песок,при заходе чуть камушки,метрах в 300-ежи в камнях.

Анимация-почти нет.

Экскурсии.Брали машину.Ездили в Кносский дворец-не впечатлил,пещеры Зевса(очень тяжелый подъем)-не впечатлили,океанариум-если были в Барселоне,то вам не понравится.Самое красивое это природа и горы.Дороги хорошие.

Греция и отель очень понравились))))))Будет возможность-вернемся.

Добавлено 29.08.15 20:53 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация