Регистрация: 29.05.13
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

Главное - это позитивный настрой и Ваш отдых в Concodia Celes удался!

Естественно, начитавшись «лестных» отзывов, можно уже было ожидать чего угодно, но нам все сложилось удачно и без проблем. Как опытные туристы, много раз отдыхавшие в разных отелях Турции, знали возможные плюсы и минусы.

Прилетели в 23.30 вечера, Возле входа, к сожалению, носильщик не встретил, чтобы забрать чемодан и лишь позже провел в номер. Как и почти всех гостей этого отеля предупредили, что наш стандарт еще занят и на одну ночь поселят в фемели. Перед сном успели еще на ночной суп в главном ресторане. Номер фемели 1052 на том же этаже, что и ресепшен, конечно, довольно странный номер оказался, к тому же над дискотекой, которая до двух ночи не давала уснуть. Правда, перед нами как будто, кто-то забегал в ванную комнату, снять пометку продезинфицировано и помыть руки после этого. Минибар был пуст, косметика и чистые полотенца присутствовали, номер вроде был убран, вид с балкона в никуда, но на одну ночь сойдет и так.

Нас предупредили, чтобы мы с утра подошли и дадут уже другой номер. Где-то к 12.00 мы с чемоданами самостоятельно уже перебрались в наш стандарт 1208, в лифте это кнопка 2 этаж. Получилось через этаж выше от фемели, звукоизоляция плохая, так что дискотеку все равно слышно. Стандарт гораздо уютнее и комфортнее, одна двухспальная кровать и одна одинарная на нас двух человек. Вид из номера на соседний отель Galeri Resort и боковой вид на море. В номере все новое и рабочее. Ужасно неудобные и твердые оказались только подушки. Вроде убирали, меняли постельное, полотенца раза три, мусор выносили каждый день, экономили, правда, на косметике и бумаге. Минибар пополняют только при заезде: кола, фанта, миниралка, простая вода. Мы всегда с собой потом в барах маленькие бутылки с питьевой водой брали в номер, всегда хватало.

Территория небольшая, ухоженная, компактная, кому очень охота гулять, можно вдоль береговой линии мимо соседних отелей. Внутреннее убранство отеля и обновленный интерьер тоже радует глаз. Продавцы в магазинах отеля не особо навязчивы, в шоппинг центр мы не ездили. Для более комфортного захода в море купили тачки по 5 долларов, почти все в таких ходят. Лежаков на пляже и возле бассейна всегда хватало. Море теплое и чистое. В последний день сильные волны даже песочек намыли. В бассейне, как ни странно, можно купаться где-то до 19.30, не знаю, правда, когда они его чистят. Wi Fi бесплатный, говорят, сразу только в лобби. Но, открою небольшой секрет, прекрасно ловит возле бассейна в районе мини клуба, бара и татуировщика)). Платный 1 дол. в день, 5 дол. неделя, сильный сигнал, говорят, можно в номере фильмы онлайн смотреть.

Анимация, особенно дневная, просто супер, утренняя гимнастика, аква аэробика до и после обеда, зумба, стэп аэробика. Спасибо большое за это девчонкам Насте, Маше и Розе и всей большой команде аниматоров. Из нового, чего не было на вечерней анимации в других соседних отелях, это карооке и оригинальная турецкая ночь с участием не только приезжих танцоров, но и коллективными танцами гостей, выносом громадного торта на сцену командой поваров и грандиозным феерверком. Дискотека с хорошей музыкой, но в маленьком душном помещении с платными напитками. Несколько раз в неделю возят в Аланию в диско клуб.

Кухня не удивила, но порадовала. Все вкусно, красиво подано, особенно выпечка и сладости, наелись до отвала. Очередей в ресторане не наблюдали. Официанты тихо снуют между столиками, посудой особо не звенят, как в общественной столовой.

Особенное спасибо отельному гиду Испанди от TUI за информативную и опереративную работу во время нашего пребывания в отеле.

По возвращению домой рекомендовала этот отель друзьям, которые вскоре туда же отправились и остались довольны.

тапки для захода в море

центральный вход

Annet90210 оценил сервисы

компактность свободные места в любое время на пляже и в ресторане анимационная команда
размещение неготовность забронированого номера при заезде переселение из номера в номер платная замена пляжных полотенец
Добавлено 29.08.15 23:50 (3 683 символов в тексте)

17:40 01.09.15

Добрый день, Annet!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Все отзывы Annet90210 (6)