АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
596 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in August 2015
20.08.15 - 28.08.15
- Abstained
4
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

Translate

Отдыхал с сыном в этом "чудном" отеле с 20.08 - 28.08.2015 г. Что касается моря то претензий нет чистое и теплое, к еде тоже, еда разнообразная , меню сделано под русских туристов : резаные вареные яйца, свекла под майонезом, что то типа оливье и т.д. На этом наверно плюсы и закончились , когда приехали номер дали на первом этаже с выходом на парковку , но 40 американских рублей решили эту проблему и дали номер на 6 этаже с видом на море. У отеля практически нет территории , небольшой бассейн и кусок пляжа внизу, где кстати часто попадаются большие камни под водой, на пляж нужно идти другого отеля благо не далеко, но сам пляж там тоже не ахти, бычки, бумажки валяются да зонтики на лежаках имеют весьма плачевное состояние. В отели отдыхают в основном русские еще есть украинцы белорусы и казахи, короче ты как бы в Турции но тебя не покидает ощущение , что ты в России. Было что то типа дискотеки играли такие песни как "Валера", "О боже какой мужчина" а в конце была заключительная медленная песня........"Владимирский централ" вот тут я окончательно прозрел. Интернет есть только на ресепшене причем вечером в инет практически не зайдешь так много народу подключилось. Короче ни хрена это не 5 звезд , 4 с большой натяжкой. Лучше бы добавил и поехал бы в ту же Утопию. В этот отель я больше не вернусь.

  • чистое море
  • маленькая территория
  • плохой интернет
  • маленький пляж
Added: 30.08.2015 07:59
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 345 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Увы, такие правдивые отзывы об этом отеле народ не читает. Обращают внимание только на отзывы, написанные или сотрудниками Alara Star, или лохами, впервые отдыхающими в Турции, на тему "какой отличный отель!!!" Кстати, почти уверена, что сейчас к Вам прицепятся проплаченные "комментаторы", чтобы оспорить Ваш объективный отзыв (а в нем все ПРАВИЛЬНО написано) с целью заманить туристов в этот поганый отель. Отели в Турции сейчас стоят полупустые (два дня назад вернулся из Турции мой коллега), поэтому ищите что-нибудь более приличное в этой ценовой категории. А этот отель, действительно, стал очень плохим (сама мучалась в нем в июне).
Useful review
Useful review
Был в сентябре - никогда больше не поеду в этот отель. Все хвалебные отзывы проплачены.
Useful review
Я себя не считаю лохом, т.к был в стольких странах и отелях, Вам, госпожа Ивлева, и не снилось. По роду своей деятельности, я бывший летчик. Облетел весь мир. Отдыхал всю жизнь только за границей. При чем во многих странах работал от нескольких месяцев до года. Не считая обычных полетов. Думаю, это Вам проплатили деньги за очернение данного отеля. Или Вы, действительно, жена аллигарха, если так бестактно пишите о людях, отдыхающих до 1 сентября. Это по Вашему быдло с тонким кошельком. Если у Вас кошелек толстый, то чего же Вы второй год подряд в этот отель ездите? Уверен, и на следующий год туда же поедете. Очернить отель- это Ваша подработка? Повторяюсь. В июле был в Сиде, отель "Суэно". Горки и анимация. Этим отличается. А цена в 2,5 раза выше. И хуже пляж.
В Аларе Hotel познакомился со многими, достаточно респектабельными людьми использующими обе Алары, как дачу уже много лет. Летают в мае и октябре по 10, 15 раз. Им не важна жрачка и выпивка. Нужен пляж и море. Несколько русских пар из Германии. Все взрослые без детей. Дети в Штатах и Германии.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (966) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Иван
Russia
Calehard
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.08.2011
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 2 199