Регистрация: 21.02.14

январе 2015
25.01.15 - 03.02.15

3.3

Просто тройка)

Отдыхали с подругой в январе 2015 года)

Так как средства были ограниченные, выбрали из дешевых самый оптимальный)

Я хотела бунгало, получила его, выбирали по прилету целый час :D

Замучали всех :D То разруха в номере, то сыро, то тараканы, то вид на мусорку, короче номера показывали нам ужасные) предлагал доплатить 25$, и нам бы дали идеальный номер, я говорю ты его покажи а потом если понравится я заплачу, короче н был ужасный )) выбрали мы один из первых предложенных и не пожалели) потому что у нас были замечательные соседки, девочки из Питера) мы подружились и тусили вместе) но так же были соседи "училка русского языка" аххаха бедный мальчик приехать в Египет на неделю и учить уроки оххх)))

Об Отеле :

Тройка как тройка, нечего лучшего мы не ожидали

Отель старый, ремонта не было, еда не очень, из спиртного мы пили только пиво, остальное нам было не по вкусу)

ПЛЮС отеля это ПЛЯЖ! А мы за этим и приехали ! погода конечно подкачала, ветер, но мы предполагали что будет не очень, ведь зима) но мы купались загорали) Все было отлично)

Брали две экскурсии, прогулку на яхте на против отеля чуть левее ) сторговались за 17$ на самой яхте тупонули и взял фотосессию зачем только:D фотки ужасные получились! у него руки из жопы :D

и на пляже купили "Клеопатра" - отвезли на такси мы были вдвоем привезли обратно все отлично) массаж, пилинг шоколадом и кокосом, джакузи, но был минус, там ползали тараканы, зрелище не для слабонервных :D Но я так кайфанула на массаже, что мне было пофиг))) Но лучше бы я просто взяла массаж а пляже) у Него есть отдельный кабинет и там девушка и он сам делают массаж)

Ездили неколько раз в город, до главной улицы и до Марины, ходили в клуб в Марине, оч понравилось, контингент: русские девушки и местные парни :D но мне понравилась музыка и я люблю когда в клубе много народу))) так что мы с девочками кайфанули))) по вторникам и четвергам вроде там бесплатный вход для девушек а для парней 100 египетских фунтов))) мы ходили в такой день ещё бесплатный коктейль для девушек до 1:00 ))) вкусный коктейль сделали)))

Ходить по улицам девушкам одним да и даже с парнями не очень комфортно, слышишь фразы типо девушка я свободен не отите за меня замуж и тому подобные))) Меня это не напрягало, мы отшучивались и шли себе дальше не обращая внимания)

Я бы вернулась в Египет, но не в этот отель) хотя пляж тут отличный, но еда вообще не впечатлила.

В отели отдыхающие в основном местные особенно их съехалось в конце нашего отдыха, такое ощущение было что мы на национальной свадьбе :D

Потому что за ужином были шоу , танцы живота, песни, пляски :D

Ночью было очень холодно, спали под одеялом, у нас в комнате была печка, мы попросили у уборщика и он нам принес)))

Добавлено 30.08.15 11:21 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (2)