Регистрация: 30.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
14.08.15 - 28.08.15

Прекрасный отель для семейного отдыха, куда хочется вернуться!

Всем привет! Вернулись из Барута Лара позавчера. 28 августа 2015 г. Отдыхали семьей с сыном 3,5 года. Отель очень понравился, и это первый, в который хочется вернуться еще раз. Сравниваю с отелями в регионе Лара и Белек, в которых были раньше: Adam&Eve, IC Green Palace, WOW Topkapi, Paloma Grida Village.

Из конкретики что понравилось:

1. Отличный широкий песчаный пляж с хорошим входом и чистой водой.

2. Большая прекрасно обустроенная зеленая территория.

3. Прекрасный номер - нам сделали upgrade, дали угловой с большой комнатой и ванной (№1126).

4. Отличное питание в главном ресторане (в a la carte не ходили - поскольку с маленьким ребенком). Вкусное турецкое вино, большой выбор морепродуктов и сыров.

5. Мало русских:) Когда приехали - их было процентов 10%, когда уезжали - стало побольше, процентов 15%. 70% - англичане, остальные - немцы, голландцы, французы и т.д.

Из-за того, что мало русских:

-на пляже в 8:30 все свободно, первая линия лежаков занимается ближе к 10... Англичане предпочитают тусоваться у бассейна, вот там действительно аншлаг!

-по ресторану никто не бегает с вытаращенными глазами набирая горы жратвы впрок, боясь что все разберут. Всегда всего в достатке, никогда не было пустых раздач, даже на гриле.

-никто не напивается к обеду до состояния свиньи (один раз было правда - какой-то малолетний пацанчик с телочкой набрались, но это было только один раз).

6. В отеле тихо, нам не было слышно ночной дискотеки и т.п. Рядом отели Kervansaray и Titanic, в них шумнее, соответственно если хотите тишины - просите номер с окнами на запад.

7. Персонал отеля очень приветлив, чаевые не выпрашивает. Более того, в первый день оставил пару баксов горничной в номере - убралась хорошо. Второй день не оставил - убралась точно также. Я решил - зачем платить больше...:) В остальное время без денег убиралась также как и с чаевыми.

Вроде все. Отель рекомендую, он хоть и недешевый, но своих денег стоит. Опять-таки, немаленький ценник - своеобразный фильтр для гостей отеля, так что "Тагила" там нет.

Cheers!

Анимация

9 утра

Анимация

Добавлено 30.08.15 12:04 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)