Регистрация: 11.08.14

Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

Нам понравилось

Приехали в отель около 22 часов вечера, заселили сразу. Номер достался большой, 2 комнаты, вид на бассейн. В номере 2 телевизора, даже вай фай ловил, с уборкой проблем не было, в номере был чайник, чашки, вода в бутылке.

Но месторасположение отеля - неудачное, промышленная зона, слева - рыбаки, справа - ангар по ремонту лодок. К тому же рядом с отелем ремонтировали дорогу. Но на это можно закрыть глаза, особо не напрягало.

До продуктового магазина LuLu ездили на такси, пару раз вызывали из отеля, а в принципе, если выйти из отеля и пойти по дороге, то за пару минут можно поймать проходящую машину такси, проезд 5 дирхам (русскоговорящие в ОАЭ зовут дирхам -дырки). До Дубая один раз на такси уехали, обошлось в 20 дырок (не забываем торговаться), обратно ехали на государственном - 35 дырок.

Умм аль кувейн особо непримечателен, но прогуляться по местным магазинчикам стоит, ибо товар дешевле, чем в Дубае. Мы так, случайно забрели в лавочку, увидели чемодан за 120 дирхам, (по докризисному курсу = 1200 р), удивились, что так дешево (у нас в стране такой 4000 р стоит), начали думать, тут пришел продавец, увидел, что сомневаемся, а мы хотели уже купить, ладно он русского не понимает, но он подумал, что нам 120 дирхам - дорого, и снизил, до 80 дирхам, мы тут же и взяли, ушли довольные, чемодан за 800 рублей!!! где такое возможно???

Товар в лавках, о основном из Индии, качество хорошее, купил кроссовки на 80 дирхам, уже 1,5 года в них - до сих пор живы!

Качество кухни - посредственное, многообразия нет, каждый день одно и то же. Но особо не напрягало.

В целом, отдыхом остались довольны, но в следующий раз остановимся в самом Дубае.

номер ослуживание
промышленный район отдаленность от дубая однообразная кухня
Добавлено 30.08.15 12:07 (1 657 символов в тексте)