Регистрация: 30.08.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

Отличный отдых на Аланийском побережье

Отдыхала в отеле с 22-29.08.15. У меня от отдыха в остались только положительные впечатления, как от месторасположения так и от отеля, так как я ездила не искать насекомых в номерах, не фотографировать унитазы, а за солнцем, морем и сменой обстановки.

А теперь по порядку:

Месторасположение. Приехала в 23:00, разместили сразу, но от первого предложенного номера на первом этаже я отказалась, и меня заселили в отличный номер на третьем этаже (№302) в нем все работало, вода была всегда, мебель нормальная, не большой встроенный шкаф на против ванной комнаты. И самое главное - это потрясающий вид из окна и балкона на море, на все побережье, на город и на гору, в вечернее время на горе очень красиво подсвечивалась Аланийская крепость-это безумно красивый вид!!!

Сервис - слышала я отзывы отдыхающих "не приходят убираться", " нет туалетной бумаги", на сколько я поняла у них у каждой горничной своя зона ответственности. Ко мне на третий этаж убираться женщина приходила каждый день(всегда улыбалась), всегда было 2-3 рулона туалетной бумаги, номер был чистый, так же отдыхающие приходившие за мной отмечали, что у нас чистый этаж в отличии от других этажей.Единственное, что полотенца и постельное белье менялись не каждый день, ну так они и пачкаться то не успевали. По чистоте для меня был минус в столовой - это не стиранный скатерти.

Питание - скудноватое. Но я и не любитель набрать всего предлагаемого, чтобы потом испытывать проблемы с пищеварением после салатов под кефиром. Мне достаточно было курицы или рыбы с зеленью и фруктами, один день были соевые котлетки их я кушать не стала обошлась очень вкусным рисом)))

В барах хорошее пиво, есть чай, кофе, водка, джин, вино (наливают не жадничают) бесплатно до 22:00

Персонал "русскопонимающий", но русскоговорящих я насчитала 3 человека Миша(Раян) на ресепшн, аниматор Маикл, и прикольный бармен Али.

Пляж - собственный каменистый, но есть заход по плите справа, зато вода чистейшая из-за камней и народу немного. Или можно прогуляться по пляжу или по красивейшей набережной да пляжа Клеопатры,там песок.

Анимация после ужина с 21:00 до 22:30, потом предлагают поехать на дискотеку в город за 10 $, съездить можно там весело.

P.S. Я отлично провела свой отдых в этом отеле и приехала бы еще.

Ali - Sen merak

Вид с балкона

Набережная Клеопатра бич

Вид из окна

Вид из окна

месторасположение отеля вид на море
удаленность от аэропорта
Добавлено 30.08.15 13:00 (2 309 символов в тексте)

19:53 01.09.15

Привет, Маша!! Я с тобой полностью согласна)))