АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1076
Фото: 7
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на Аланийском побережье

Отдыхала в отеле с 22-29.08.15. У меня от отдыха в остались только положительные впечатления, как от месторасположения так и от отеля, так как я ездила не искать насекомых в номерах, не фотографировать унитазы, а за солнцем, морем и сменой обстановки.

А теперь по порядку:

Месторасположение. Приехала в 23:00, разместили сразу, но от первого предложенного номера на первом этаже я отказалась, и меня заселили в отличный номер на третьем этаже (№302) в нем все работало, вода была всегда, мебель нормальная, не большой встроенный шкаф на против ванной комнаты. И самое главное - это потрясающий вид из окна и балкона на море, на все побережье, на город и на гору, в вечернее время на горе очень красиво подсвечивалась Аланийская крепость-это безумно красивый вид!!!

Сервис - слышала я отзывы отдыхающих "не приходят убираться", " нет туалетной бумаги", на сколько я поняла у них у каждой горничной своя зона ответственности. Ко мне на третий этаж убираться женщина приходила каждый день(всегда улыбалась), всегда было 2-3 рулона туалетной бумаги, номер был чистый, так же отдыхающие приходившие за мной отмечали, что у нас чистый этаж в отличии от других этажей.Единственное, что полотенца и постельное белье менялись не каждый день, ну так они и пачкаться то не успевали. По чистоте для меня был минус в столовой - это не стиранный скатерти.

Питание - скудноватое. Но я и не любитель набрать всего предлагаемого, чтобы потом испытывать проблемы с пищеварением после салатов под кефиром. Мне достаточно было курицы или рыбы с зеленью и фруктами, один день были соевые котлетки их я кушать не стала обошлась очень вкусным рисом)))

В барах хорошее пиво, есть чай, кофе, водка, джин, вино (наливают не жадничают) бесплатно до 22:00

Персонал "русскопонимающий", но русскоговорящих я насчитала 3 человека Миша(Раян) на ресепшн, аниматор Маикл, и прикольный бармен Али.

Пляж - собственный каменистый, но есть заход по плите справа, зато вода чистейшая из-за камней и народу немного. Или можно прогуляться по пляжу или по красивейшей набережной да пляжа Клеопатры,там песок.

Анимация после ужина с 21:00 до 22:30, потом предлагают поехать на дискотеку в город за 10 $, съездить можно там весело.

P.S. Я отлично провела свой отдых в этом отеле и приехала бы еще.

Ali - Sen merak

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Клеопатра бич

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Плюсы отеля
месторасположение отеля вид на море
Минусы отеля
удаленность от аэропорта
Добавлено 30.08.15 13:00 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 01.09.15

Привет, Маша!! Я с тобой полностью согласна)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация