Регистрация: 16.08.12

августе 2015
01.08.15 - 30.08.15

Средняя четверка

Отдыхали с 15 по 27 августа 2015 г.

сначала о хорошем:

номер у нас был джуниор сюит, которых штук 10 на весь отель - по размерам вполне просторный, 2 кровати полутораспальные - 4 человека поместились бы с простором.

Правда поселили нас сначала с видом на улицу/анимационную площадку, но после нашей просьбы на след. день переселили на боковую сторону отеля с боковым видом на море.

Питание более-менее приличное и разнообразное (кроме супов- всегда были жутко пересоленные, мы не могли есть)

пляж близко, но нет раздевалок чтобы переодеться, до центра Камбрилс можно дойти пешком.

Сам отель средней шумности, как правило все мероприятия затихают часам к 23-24, не позже.

недостатки:

запах канализации вокруг отеля да и в целом по курорту. Пару раз ночью даже с закрытыми наглухо окнами чувствовался в номере и в отеле. вонь была жуткая, да еще среди дня периодически налетали волны "амбре". Такие сюжеты были и в Камбрилсе и в Салоу и даже в Барселоне. как я понял из рассказа местных - это особенности строения канализационной системы в этой области. При определенном сочетании атм. давления и ветра из канализации выдувается этот "аромат".

Платный сейф и платная смена полотенец - никак не тянут на декларированные 4+ звезды. Да еще у горничных какой-то вонючий химикат для уборки номеров - когда въезжали в первый, а потом и во второй номер - приходилось долго проветривать номера. И в течении проживания из других номеров также доносился этот резкий запах.

первая линия свободный пляж более-менее нормальное разнообразное питание отзывчивый персонал есть рускоговорящие сотрудники
запах канализации с улицы платная смена пляжных полотенец поверхностная уборка номера - пыль под кроватями и грязь на кондиционере пересоленые первые блюда-за 2 недели ни разу не удалось поесть морепродукты посредственного качества пляж грязноватый - в песке попадались окурки и другой мусор
Добавлено 30.08.15 13:10 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы yurga1 (1)