Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

3.7

Отдыхал с подругой в первой половине марта. Ну что могу...

Отдыхал с подругой в первой половине марта.

Ну что могу сказать.

отель находится в самом центре. До моря 2 минуты неспешным шагом.

так как песочный пляж подводного мира особо не поразглядываешь.

об отеле

Первое с чем столкнулись по приезду это номер пол окна которого закрывает терасса. к тому же на терассе ведутся отделочные работы и валяется какой то строительный мусор. Вобщем зрелище ужасное.

На просьбу сменить номер, так как он не соответствует указаному в тур путевке нарвались игнор. Игнорировали нас до тех пока не вручил 10баксов.

Второй номер мне понравился. 5 этаж. Чистенько, аккуратно, да и балкон есть с красивым видом.

Еда мне понравилась, есть хороший выбор блюд, может на фоне других отелей (сравнить не могу небыл) и не очнь большой выбор, но мне понравилось.

Что касается развлечений в отеле, то тут полная ...Опа.

Тощий гид по имени Масхаб так и сказал- " я понимаю вам тут скучно но ничем помочь не могу"

Так что сразу закладывайте бюджет на местыные развлечения.

разные экскурсии можно преобрести в 5 минутах хотьбы от отеля.

В отеле есть 2 аниматора , несмотря на то что хорошие ребята, ничего сделать не могут, так как руководство вяжет их по рукам и ногам.

Им запрещают устраивать вечерние дискотеки на терассе, где есть бесплатная выпивка, поэтому вечерние развлечения проводятся в Лоби баре (платный бар)

Естественно там практически никого не бывает, так как зачем людям платить за выпивку если она есть бесплатная.

Тем кто любит потусить и покуролесить лудше подыскать что нибудь какой либо другой отель

Впечатления от поездки у меня остались очень положительные, но при следующей поездке отель будем выбирать другой.

Добавлено 25.03.09 11:36 (1 667 символов в тексте)