Регистрация: 30.08.15

августе 2015
17.08.15 - 23.08.15

Незабываемый отдых!

Отдыхали в отеле Caretta Relax с мужем с 17 августа 2015 по 23 августа 2015, отдых был просто отличным! Прибыли в отель утром - около восьми утра, нас сразу же пригласили на завтрак. До приезда в отель нас уверяли, что раньше, чем 14.00 номер нам не дадут, но, к нашему удивлению, очень вежливый мужчина на ресепшене предоставил нам номер уже в 10.00, нас проводили в номер. Номер мне очень понравился, вместо одной кровати, у нас была одна двуспальная, а вторая одноместная кровать. Так как мы молодожены, в номере у нас были красивые фигурки из лебедей, сердечки и разбросаны лепестки цветов. А уже вечером нас в номере ждал еще один сюрприз: комплимент от отеля (вино и фрукты).

Персонал в отеле вежливый и отзывчивый, отвечают на все с улыбкой, очень благодарна каждому работнику отеля за отличный отдых. До приезда в отель читали парочку отзывов о том, что персонал грубый, не выполняет просьбы, так вот, мне кажется, как к людям обращаешься, так они тебе и отвечают. Будьте вежливы и вам ответят тем же.

Отель очень красивый, мебель новая, интерьер красивый. Территория отеля хоть и не такая большая, но чистая и красивая. Два открытых бассейна, один с горками, которые работают только 3 часа в день, по расписанию. Бассейны очищали каждый вечер очень тщательно. Красивые цветы на территории отеля, небольшие аллейки. Лежаков у бассейнов нам хватало, только поражали люди, которые оставляли свои полотенца и уходили на несколько часов, так боясь за свое место.

Еда. Оо, это отдельная тема:) Еды было вдоволь, все разнообразно и вкусно. В ресторане вырезали красивые фигуры из арбузов, повара выходили и следили за порядком, помогали при нужде( например, один из подносов, на котором лежали вкусняшки, был неустойчив, потому пришлось его придерживать, повар, помог придержать поднос, а после поставил его устойчиво). Спасибо огромное поварам за прекрасные блюда. Очереди практически не наблюдали, вот только за макаронами:) Почему-то именно они привлекали русских людей, как будто дома их совсем нет:)

Анимация на 5:) Девушка-аниматор с черными длинными волосами нам очень понравилась, она вела программу у бассейна, игры и вечернюю программу. Очень зажигательная, позитивная и добрая девушка. Отдельное спасибо ей. Каждый вечер, после мини-диско, была шоу-программа. Каждый вечер что-то новое, очень понравилось световое шоу.

Море. Лежаков хватало всегда, на пляже был бар, что было очень удобно. Но само море на первый взгляд меня не поразило, так как, на протяжении всего отдыха, были волны, достаточно большие, из-за них к берегу приносило что-то похожее на огрызки водорослей. Но уже на второй день эти волны стали нашим развлечением, было очень весело убегать от волн, качаться на них. Мы знали, что вход в море галечный, поэтому прихватили с собой специальную обувь. Многие купались и без нее, но нам было больно ходить по камушкам, плюс в море есть большие камни. Но и плюс нашли мы в этих камнях: мы доплывали до них, вставали и качались на волнах.

Анимация

все плюсы
не нашли
Добавлено 30.08.15 16:08 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)