Регистрация: 26.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 30.08.15

Отдых удался

Только вернулись из отеля. Были большой семьей 9 человек,возраст от 4-х до 64-х лет. с 21 по 29 августа. Могу сказать что мы попали в "Геленджик". Напрягаться по-поводу перевести русскую фразу на английскую не приходилось ни разу. Работники все прекрасно говорят по-русски, чисто русский отель. Лишь в этом году в связи с кризисом в России туристов из России не 100% а 75%, хотя мне казалось что все 100%. Начну по-порядку. Прилетели и заселились удачно, номера не особо чистые, но мы на это не обращаем внимания, по-крайней мере настроение нам это не испортил. Причем у нас было 3 номера, так как компания большая и все убирали по разному. Лично в нашем убирались лишь 1 раз, если это можно назвать уборкой, стакан не мыли, пепельницу не почистили и т.д. Два других номера убирали регулярно с лепестками роз, сердцами, крокодилами и прочее и всего за 50 рублей. Очень много детей, для любителей тихого отдыха, отель совершенно не походит. Анимация отличная, для всех возрастов. Питание - на 3-ку, но мы приспособились брать определенные блюда. В последний день была баранина и пахлава. Хлеб скорее всего у них привозной, свежей выпечки не было, за исключением разогретых булочек. Сладости как всегда - много. Из фруктов арбузы. яблоки, виноград. Рыба отвратительнейшая, котлетки так себе, курица хоть и сухая, но за счет приправ есть можно. Огромный плюс по равнению с другими отелями - Фри без очереди, но не в столовой, не ищите, там его нет, а возле бассейна. Гамбургеры - бери не хочу, в столовую можно было и не ходить, наедались возле бассейна, плюс пицца и гезлеме. Мороженое вкусное, но надо было отстоять очередь. Вообщем отель получился скорее на твердую "4", даже пять с минусом не дам. Но нам всем очень понравилось, все отрывались по полной даже наши родители принимали участие в конкурсах. Аниматоры - просто супер, самые лучшие из всех мест где мы были! Рекомендовать не думаю, но по ценовой категории он того стоит! А вообще если не обращать внимания на мелочи - отдых удался!

Яна оценил сервисы

Добавлено 30.08.15 19:08 (2 011 символов в тексте)

10:58 01.09.15

Срань, а не отзыв...

11:41 01.09.15

Здравствуйте хотим поехать с ребенком в этот отель скажите не наблюдалось ли там какой нибудь рота-вирусной инфекции, сейчас очень часто про ее пишут особенно в отелях турции

18:54 04.09.15

Здравствуйте, уважаемая Яна!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
По поводу уборки номера обязательно возьмем на заметку и примем меры. Спасибо за добрые слова в адрес анимационной команды.Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам.Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем Вас посетить наш отель вновь, мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл на твёрдую пятёрку!

Будем рады Вас вновь видеть в нашем отеле!

С уважением, Гамзе Менеджер по работе с Гостями

Все отзывы Яна (3)