Регистрация: 30.08.15
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15

Отдыхали первый раз в Греции..

Доброго времени суток. В этом отеле мы отдыхали с 16 по 26 августа 2015 года. С аэропорта в Ираклионе до Миноса мы ехали 1,5 часа. По приезду (а мы были в отеле уже в 10), русскоговорящий гид по отелю Жаннет (замечательный сотрудник) сказала, что нас заселят после 14.00, так и вышло. Но время мы зря не провели (переоделись в купальники и полежали у бассейна).

Номер - Хороший, кровать большая, по телевизору 4 русских канала, в баре одна бутылка воды (пополняться не будет в дальнейшем). В уборной есть ванная и отдельно душ. Полотенца на пляж бесплатны, их меняют каждый день. Шезлонги тоже бесплатны, главное успеть!

Питание - Мы были подозрительно настроены, когда почитали отзывы про еду. Хочу опровергнуть, то что писали ранее. Шведский стол в главном ресторане просто замечательный. Есть и курица, и говядина, и свинина, и морепродукты(мидии,креветки). В плане овощей, имеется стол, где в корзинах лежат помидоры, огурцы и тп. Берешь тарелку, сам нарезаешь, поливаешь оливковым маслом и бальзамическим уксусом, кладешь сыр и вуаля! греческий салат готов! В общем, мы там объедались, ну честное слово.

Море - Море очень теплое в августе. Мы постоянно ходили на "критские мальдивы", идете налево по берегу до тупика, там белая маленькая галька, хороший заход, чистое море, небольшие волны.

Сервис. С этим проблем у нас также не возникало. Весь персонал на улыбочке, всегда помогут, если нужно, многие понимают, некоторые говорят по-русски. Прошу обратить внимание на Жаннет, хорошая женщина, всегда придет на помощь, очень отзывчива.

Территория - Отель огромен, всё зеленое, в цветочках, чистенько, тут большой плюс. Но, местоположение не очень. Рядом, есть деревушка, туда стоит прогуляться. Есть 2 супермаркета (один сразу заметите, а другой справа от маленькой церкви), цены в 3 раза дешевле, чем в отеле. Мы ездили в Херсониссос, купили там сувениры + посидели в кафе на набержной, попробовали шикарную баранину и домашнее греческое вино!

Спасибо Minos Imperial за гостеприимство! =)) Всем приятного отдыха.

еда территория
далеко от цивилизации
Добавлено 30.08.15 21:26 (2 045 символов в тексте)

12:37 15.01.16

Здравствуйте Екатерина!)
Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах отеля ванные принадлежности: гели, шампуни, бальзам для волос, мыло и т.п.???

16:24 28.02.16

Здравствуйте, Владимир! Да, всё это было.