Регистрация: 31.08.15

августе 2015
10.08.15 - 21.08.15

3.7

Нам понравилось.

Отдыхали вдвоем с подругой с 10.08.15 по 21.08.15. Первый раз на море, поэтому не знаем как там в других отелях, не с чем сравнить. Внешне отель очень понравился, интересно сделан. Красивый бассейн. Поселили нас в номер на пятом этаже. Лифта в отеле нет и чемоданы нам никто не помогал подымать наверх. Комната с ковровым покрытием, есть телевизор, кондиционер, стол, холодильник, настольная лампа и прикроватные тумбочки. На балконе есть стол и два стула. Душ – это просто душ висящий на стене, и когда моешься вся ванная комната мокрая, вода стекала плохо. К этому быстро привыкли и не обращали внимания. В ваннной комнате есть форточка на улицу, поэтому пока уходили на море и возвращались было уже сухо. Полотенца меняли за 11 дней раза 2 где-то. Постельное белье 1 раз. Туалетная бумага появлялась каждый день (но только после напоминания). С уборкой номера было туговато. Просто на нашем этаже была такая уборщица видимо. Она выносила только мусор. И пропылесосила номер за все время 2 раза. На других этажах убирались молодые девушки (они относились к своей работе намного лучше) и мыли все, и пылесосили каждый день. На ресепшене можно было брать чайник. Сейфом их не пользовались, бо очень дорого. В номере ничего не пропало. Завтраки: в принципе ассортимент большой, и если взять всего по чуть-чуть можно объесться. Макароны (абсолютно безвкусные), сосиски/яйца/жареная колбаса, гренки, арбуз, сливы, персики, варенье, нутелла и белая и черная, мед, хлеб, батон, сыр (2 вида), йогурт, чай, кофе (подкрашеная вода! Брали свое всегда), молоко, юппи, были дни даже когда давали пирожные, печенье. Понравилось расположение отеля: рядом дешевые магазины Penny и Jenifer. Цены в магазинах и в палатках с вещами абсолютно нормальные, местами даже дешевле чем в Беларуси. Пляж рядом, на пляже бар, музыка. Причем именно здесь был пляж чистый (без водорослей). До центра пешком минут 40. Рядом несебр. Недалеко от отеля и автобусные остановки. У гида покупали экскурсию «Болгарское село». Стоит 50 лев с человека. Оказалось это просто ресторан, в котором оплачен ужин. Ехали до села минут 15. Встречали всех с хлебом солью и фотографировал этот момент фотограф. Уже ближе к концу подошла женщина и принесла нам наши фото, сказав что стоят по 10 лев (хочешь бери, хочешь нет). Там была развлекательная программа: выступали какие-то танцоры, для детей – конкурсы. Мероприятие длилось с 18/00 по 23/00. Сами ездили в Бургас. Билет обошелся в 3 лев. (точно не помню.) автобус ходит и туда и обратно каждые 20 минут, до позднего вечера. Советую съездить: красивая набережная, море, другие ракушки, огромные медузы, крабы. Также в этом городе есть огромный магазин mall galleria burgas с большими скидками. От поездки остались под оооочень большим впечатлением. Болгары приветливые и доброжелательные люди. Всегда помогут если что.

вечерний атос

а вот и душ

коридор

Болгарское село

хорошее расположение хороший бассейн персонал внешний вид
уборщица не выполняющая свои обязанности
Добавлено 31.08.15 14:43 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Е (2)