Регистрация: 19.05.11
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Очень хороший отель !

Отдыхал в Капетаниосе с 13.08 по 26.08.2015 года с женой и дочкой (15 лет).В отель привезли в 11.00 ,мы думали что надо будет ждать 14.00 . но нам сразу предложили три номера к просмотру и в итоге в 11.30 мы заселились в 718 номер.Описывать номер не буду,т.к. оказалось все также как на фото отельера (т.е. все отлично!).Полотенца меняли каждый день, убирали чисто.Питание отличное.На завтраки одно и то же каждый день,но всего очень много и разное.В среднем кофейном аппарате кофе вкусней.Ужины каждый день недели разные:мексиканский,итальянский,китайский,кипрский и т.д..Все очень вкусно,если что-то кончается,то сразу выносят целый поднос.При заселении дают бесплатно переходник,пляжные полотенца под залог 10 евро.Маленький минус это то что в номере только одна розетка,но нам на 3 iPhone и 2 iPad хватало (можно с собой взять тройник).Вобщем как люди в отзывах (хороших) пишут , все так и есть.Поскольку на Кипре 5 раз,то у Библиков экскурсии не брали ,ездили сами по тем местам куда МЫ хотели(возил знакомый киприот).На пляж ходили налево от отеля ,называется COLOURS BEACH (бесплатный бонус пляжа халявный Wi Fi ).Отель очень понравился,спокойно бы дал ему 4*.Хочется вернуться!Большое спасибо всему персоналу отеля за вежливость,понимание,терпение.

вид из номера

Холл

Ресепшен

бар у бассейна

Сергей оценил сервисы

питание тишина обслуживание wi fi
нет
Добавлено 31.08.15 15:39 (1 258 символов в тексте)

16:02 18.05.17

Добрый день. Сколько по времени идти до пляжа Colours beach? Спасибо

17:10 18.05.17

5 минут ,налево от отеля

17:41 18.05.17

Спасибо, Сергей. А то начиталась отзывов про ужасные пляжи напротив отеля,практически на проезжей дороге.

18:38 18.05.17

Пляжи отличные,не верьте никому!Дорога и правда не далеко,но она никому не мешает.Направо от отеля тоже есть пляжи,так что выберете тот который вам понравится.Цена везде одна