АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4209
Фото: 4

Серебряный статус

3 143
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
13.08.15 - 26.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Приехала в отель и меня сразу же заселили в номер. Убирались каждый день: мыли полы, меняли полотенца, чистили ванну, застилали кровать и т.д.

ЕДА. Кормили вкусно. Голодными вы не останетесь. Большое разнообразие блюд. В баре работают очень веселые и отзывчивые официанты.

Пляж находится в 5 минутах от отеля. Надо пройти через подземный переход и вы на месте. в 10 минутах ходьбы железнодорожная станция. До Барселоны ехать 50 минут и 1.20 до Жироны. Не бойтесь там заблудиться, потому что все равно выйдите к какой-нибудь станции метро или к электричке)))

На ресепшене работает русско-говорящая девушка почти каждый день. Другие девушки там говорят на английском, испанском и французском языках.

Номера в отеле, конечно, не с евро ремонтом, но для того, чтобы там поспать и помыться самое то. Большие балконы со стульями. Телевизоры маленькие. Если хотите его посмотреть, то нужно на ресепшене оставить залог за пульт. После окончания вашего отдыха вам вернут эти деньги.

Рядом с отелем много разных магазинов и кафе.

Для молодежи есть ночной клуб "Тропикана" (самый знаменитый и посещаемый). Вход стоит 10 евро. Вам дадут карточку входную на неделю, чтоб вы больше не платили и 2 флаера на бесплатные напитки. Вещи там можно попросить оставить у барменов за барной стойкой. Клуб работает каждый день. Скучно там не бывает.

Приятного Вам отдыха.

Добавлено 31.08.15 17:03 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)