Регистрация: 31.07.13
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.8

Средняя четверка для активного отдыха

Добрый день. Отдыхали в отеле в феврале 2014 года с мужем и дочерью 10 лет.

Месторасположение отеля вполне удобное. И не центр, и до центра близко.

Питание ставлю "три". Завтраки скромные, но дело даже не в этом. Почему то всегда в ресторане стоял неприятный запах. Муж отказывался ходить, мы с дочерью заходили чашку чая выпить. А завтракали парой отелей дальше в какой-то кофейне.

Вообще запах Паттайи (по крайней мере, этой части) меня, мягко скажем, убил. Очень была рада, что все таки не взяла маленького сына, у которого астма. Ему точно было бы плохо.

Сам отель вполне удачный. Номера удобные, чистые. Как везде, стандарт.

Хороший холл, вечером очень приятно посидеть, послушать музыку, выпить бокал вина. Бару, кстати, вполне хорошая пятерка. Нам всего хватало.

Пляж на удивление чистый. Кажется в гарден сиа ходили постояльцы десятка ближайших отелей.

Обедали / ужинали (когда обедали - когда ужинали) как правило, в Фестивале. Я люблю все таки европейскую кухню. Ребенок периодически требовал макдональдс )) поэтому после обеда или когда сильное солнце ездили в Фестиваль.

Ужинали часто в ресторане около отеля. Там была русская кухня., вкусно.

Много гугляли по Паттайе, брали разные экскурсии.

От отеля каждые день был катер на Коланг. 3 или 4 раза ездили. Очень понравилось.

В целом, отдых был удачный. Много эмоций, много новых картинок перед глазами...

Минусы.. равнодушие отеля. Нам "повезло" с соседями. Была не юная уже супружеская пара, примерно 40-45 лет, которые каждую ночь устраивали бои на кулаках. Они не просто дрались. Это были истошные крики, удары в стену.. женщина выбегала в коридор, стучала в наши двери, трясла их, кричала что бы впустили. Моя дочь сильно пугалась.

23 февраля 2014 года был просто салют. Всю ночь, с матами, кажется там мебель друг в друга кидали.. Я не верю, что администрация отеля этого не видит. Слышно было везде я полагаю, только дела никому нет. Не спрашивайте, почему мы сами не решали ситуацию )) Я думаю итак понятно, что никому связываться с пьяным мужиком не хотелось. Муж конечно порывался с первых же минут. Я разумеется сказала, что если он откроет дверь, и ребенок увидит этих придурков, он нам больше не папа )) В общем за безразличие отелю минус. Я думаю, если бы нашу дверь все таки вышибли эти любители боев без правил, нас бы никто не защитил.

Бойкие ребята уехали за пару дней до нас. Любви им и мозгов побольше.

Отелю в целом "4".

ресторанчик за отелем

Коланг

Вид с балкона номера

номер

ресторан за отелем

Ресторан рядом с отелем

какой то остров )

Добавлено 31.08.15 17:16 (2 452 символов в тексте)

17:16 28.09.15

Светлана, добрый день! Вы написали, что от отеля каждый день был катер на Коланг. Напишите, пожалуйста, подробней. Какая цена и в какое время плыл катер. Мы собираемся в эту страну впервые, очень много вопросов и сомнений. Буду благодарна за ответ. И еще скажите насколько грязное или чистое море на пляже отеля, совсем поплавать не получиться?

07:34 29.09.15

Добрый день. У Гардена один из чистых пляжей. Для Паттайи это редкость. К нам ходили со всех ближайших отелей.
Время катера не помню, 11-12. Расписание висит прямо на пляже.
По цене на рубли было ок 1000 на троих туда/ обратно