Регистрация: 11.03.14

январе 2014
30.01.14 - 09.02.14

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Экономичный вариант приличного отеля 2* пляжа Калангут (Северный ГОА)

Отдыхали в отеле в конце января 2014.

Просто и непритязательно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится не близко к пляжу, метров 500 прогулочным шагом мимо кафе, ресторанчиков и индусских лавочек со всякой всячиной :)Т.е. до пляжа у нас получалось минут 10 пешком в развалочку, заглянув каждый день в новую лавку)

ИНФРАСТУКТУРА вне отеля. Развитая, рядом с отелем есть все необходимое - магазинчики, кафе. Особенно понравилось тибетское - через главную дорогу, поближе к пляжу, на другой стороне улицы. Обменник рядом.

Пешком можно до рыночка дойти - в противоположную сторону от пляжа по главной дороге. Будьте аккуратны! Для тех, кто первый раз на ГОА - коровы гуляют по улицам, везде мусор и грязновато вдоль улиц - смотрите под ноги! На петьрекрестке можно арендовать багги - и съездить на ночной рынок или в соседний пляж (мы в Кандолим ездили)

НОМЕРА. Стандартные - самые простые, жить можно, если только переночевать и вы не заморочены на номерах, т.к. все ОЧЕНЬ просто. в том числе и санузел - просто душ и туалет в номере, номера на 2 комнаты номера, с большим столом, диваном,креслами. Минибар (холодильник) имеется, также есть ТВ. На сколько помню были номера с вентилятором и кондиционером - последние подороже. Постельное белье не очень чистое показалось. Выход есть - можно купить за 300 рупий покрывало-простынку и взять ее с собой потом при необходимости :)

Номера смотрят во внутренний дворик, на бассейн. В бассейне с хлоркой не купались, есть море. Территория достаточно зеленая. Архитектура в португальском стиле застройки - колонны, балясины.

ПИТАНИЕ. Отель шел на завтраках (просто перекус), т.е. у нас были только завтраки при бронировании из Москвы. В ассортименте есть выбор - тостики, масло и джем в одноразовых мини-коробочках. Есть чай, кипяток и горячее молоко, можно заварить что-то свое, если не привыкли есть каши по утрам, например.

Обедать и ужинать в отеле можно, но я бы не стала, т.к. цены немного завышены (терпимо), разнообразие блюд в отеле меньше, чем в уличных кафе. Индийская острая еда также присутствует в отельных блюдах, т.к. по выходным отдыхаем много местных (сами индусы стремятся отдохнуть на ГОА, т.к. в этом штате разрешен алкоголь - нам так сказали :)))

В отеле есть центр АЮРВЕДА - можно попробовать процедуры с использованием теплого масла.

Отель рекомендую для экономного отдыха - не самый ужасный отель :) Расположение не самое плохое по отношению к пляжу и кафе. В сезон отель обычно активно бронируется, русских клиентов достаточно. С удовольствие отвечу на подробности и подберу вам тур в данный и другие отели ГОА. Удачи! :)

Фото турагента отеля

Добавлено 31.08.15 19:06 (2 603 символов в тексте)