АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
январе 2014
30.01.14 - 09.02.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Экономичный вариант приличного отеля 2* пляжа Калангут (Северный ГОА)

Отдыхали в отеле в конце января 2014.

Просто и непритязательно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится не близко к пляжу, метров 500 прогулочным шагом мимо кафе, ресторанчиков и индусских лавочек со всякой всячиной :)Т.е. до пляжа у нас получалось минут 10 пешком в развалочку, заглянув каждый день в новую лавку)

ИНФРАСТУКТУРА вне отеля. Развитая, рядом с отелем есть все необходимое - магазинчики, кафе. Особенно понравилось тибетское - через главную дорогу, поближе к пляжу, на другой стороне улицы. Обменник рядом.

Пешком можно до рыночка дойти - в противоположную сторону от пляжа по главной дороге. Будьте аккуратны! Для тех, кто первый раз на ГОА - коровы гуляют по улицам, везде мусор и грязновато вдоль улиц - смотрите под ноги! На петьрекрестке можно арендовать багги - и съездить на ночной рынок или в соседний пляж (мы в Кандолим ездили)

НОМЕРА. Стандартные - самые простые, жить можно, если только переночевать и вы не заморочены на номерах, т.к. все ОЧЕНЬ просто. в том числе и санузел - просто душ и туалет в номере, номера на 2 комнаты номера, с большим столом, диваном,креслами. Минибар (холодильник) имеется, также есть ТВ. На сколько помню были номера с вентилятором и кондиционером - последние подороже. Постельное белье не очень чистое показалось. Выход есть - можно купить за 300 рупий покрывало-простынку и взять ее с собой потом при необходимости :)

Номера смотрят во внутренний дворик, на бассейн. В бассейне с хлоркой не купались, есть море. Территория достаточно зеленая. Архитектура в португальском стиле застройки - колонны, балясины.

ПИТАНИЕ. Отель шел на завтраках (просто перекус), т.е. у нас были только завтраки при бронировании из Москвы. В ассортименте есть выбор - тостики, масло и джем в одноразовых мини-коробочках. Есть чай, кипяток и горячее молоко, можно заварить что-то свое, если не привыкли есть каши по утрам, например.

Обедать и ужинать в отеле можно, но я бы не стала, т.к. цены немного завышены (терпимо), разнообразие блюд в отеле меньше, чем в уличных кафе. Индийская острая еда также присутствует в отельных блюдах, т.к. по выходным отдыхаем много местных (сами индусы стремятся отдохнуть на ГОА, т.к. в этом штате разрешен алкоголь - нам так сказали :)))

В отеле есть центр АЮРВЕДА - можно попробовать процедуры с использованием теплого масла.

Отель рекомендую для экономного отдыха - не самый ужасный отель :) Расположение не самое плохое по отношению к пляжу и кафе. В сезон отель обычно активно бронируется, русских клиентов достаточно. С удовольствие отвечу на подробности и подберу вам тур в данный и другие отели ГОА. Удачи! :)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 31.08.15 19:06 (2 603 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация