Регистрация: 31.08.15
Читательский охват:
августе 2015
11.08.15 - 23.08.15

Достойный отель.

Отдыхали с семьёй (ребёнок 8 лет) в этом отеле с 11 августа по 23 августа 2015 года. Изначально ехали на 10 дней, но по приезду решили продлить на 2 дня, т.к. отель сразу понравился. Номер был трехместный (316), третий этаж, отдельный балкон с видом на море. Отзыв решил написать потому что последний раз на Российских курортах был в 2005 году, в Лазаревском, и та поездка отставила много негатива. Но в 2015 году решились на поездку, на своей машине, в Лермонтово. И я был приятно удивлён, что сервис достиг такого уровня. Но хочу оговориться, если едешь с позитивом отдыхать, то всё понравиться. Мы с семьёй объездили много курортов и стран, выбирали очень хорошие отели 5* и 4* с учетом, что бы ребёнку было чем заняться. Как уже говорил, отель Экватор приятно удивил-два бассейна, тёплые и чистые, питание в столовой-по домашнему, мы даже не доедали, т.к. порции очень большие, и за неделю меню не повторилось. Дочь привереда и то с удовольствием кушала. Номера нормальные, есть небольшие замечания, но они не омрачат впечатлений. Убирают номера через день, но если вы вдруг насвинячили, то по вашей просьбе в номере уберут дополнительно. Кто-то пишет про жёсткие кровати и маленькие подушки. Это всё ерунда. Пусть эти люди с собой кровати возят. Я хорошо высыпался. Очень большой балкон, для вечерних посиделок. Машину нашу поставили в подземный гараж-это радует. Сама архитектура отеля замечательная. Дети не смогут неожиданно выбежать на улицу, да для них большая игровая комната на втором этаже, с телевизором, DVD, игровой приставкой. Отдыхающих с детьми очень много. В отеле очень много зелени, цветы повсюду. Есть небольшие беседки, в них можно посидеть выпить чего-нибудь. Персонал отеля очень приветлив. Большое спасибо хозяйке отеля Варваре, девушкам в столовой. Вечеров на 4-м этаже у бассейна работает бар, цены как везде по Лермонтову. Бармен Сергей просто молодец. Внизу весь первый этаж занимают магазины, столовые, а еще делают хороший шашлык в тандыре. Эти ребята и дедушка вообще молодцы, чача у них лучшая на побережье. Если захотели на экскурсию, то на первом этаже сидит Алёна, она всё расскажет и покажет. До моря идти не далеко, мимо множества магазинов, рынков, но никто не пристаёт-типа купи, купи. Сначала пляж разочаровал, но только потому, что мы отвыкли от наших наполненных отдыхающими пляжей. Но потом привыкли, находили постоянно место и уже не казалось, что тесно. Море теплое и нежное, иногда около берега мутноватое, т.к. недалеко впадает горная речка, но отплыв чуть от берега море прозрачное. Во общем отдых очень понравился. Всем рекомендую этот отель.

Для детей

Добавлено 31.08.15 21:03 (2 594 символов в тексте)

23:42 23.08.16

"Кто-то пишет про жёсткие кровати и маленькие подушки." Кто-то это, видимо, я, потому что больше тут никто ничего не писал. :))) Про подушки, кстати, не было вообще ни слова, а про матрас - не жесткий, а неудобный, с продавленными местами пружинами. И что вас так в этом задело? Будто отель ваш личный. Я просто написала правду. В нашем номере было так. Возможно, вам попался матрас лучше, или после "самой лучшей в мире чачи снизу"... :))) по вашим же словам, было просто по фиг. :)))