Регистрация: 28.08.15
ноябре 2012
11.11.12 - 13.11.12

Уютный отель

Ноябрь 2012 года.

В Германию мы(я и жена) поехали деловым визитом и совместили с небольшим туристическим визитом в Баден-Баден. Но сейчас речь пойдет о небольшом отеле в городе Леррах, расположенном на юге Германии. Леррах стоит на границе трех государств - Франция, Швейцария и Германия. В Швейцарский Базель можно добраться на электричке(минут 20-25), города практически слились, о границе напоминает лишь заброшенная будка таможни.

В Леррахе мы остановились Villa Elben Hotel 3*. Отель находится на возвышении и к нему ведет дорога из каменной брусчатки(очень популярной в Германии). Заехали в отель мы около 18 часов, и нас сразу заселили, так как номер был забронирован и оплачен ранее. Несмотря на языковый барьер встретили нас очень радушно. Очень красивый вестибюль - ресепшн. Номер большой, с хорошей мебелью, ванна заслуживает отдельной похвалы! Несмотря на то, что отель 3* - в ванной было 8 полотенец, шампуни. мыло, шапочки для душа, салфетки и еще какие-то мелочи. Одноразовые тапочки(многие по наличию тапочек определяют класс гостиниц и отелей).

У отеля своя территория, за которой с любовью ухаживают, имеется своя стоянка. Описывать не буду смотрите фото.

В стоимость проживания включен завтрак шведский стол - наверно стандартный для Европы. Голодными не останетесь точно.

Чай, кофе, сок апельсиновый - 2 вида, каши, сыры, брынзы, колбасы, сосиски, йогурты, масло, яйца, омлеты, джемы и что-то еще что не смогли попробовать. И конечно ХЛЕБ. Как почти везде в германском общепите невероятное количество свежевыпеченного румяного хлеба, булочки и батоны, плюшки и буханки, багеты и лепешки, ох...

В номере убирались как положено, провели мы там 3 дня и 2 ночи. Нареканий нет. Остались только хорошие воспоминания!

Территория

Территория

Логотип отеля

Вход в отель

Ресепшн

Номер

Олег оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 31.08.15 21:04 (1 794 символов в тексте)