Регистрация: 05.07.15
Читательский охват:
августе 2015
18.08.15 - 28.08.15

Замечательный отель

Всем добрый день! Отдыхали семьей из пяти человек ( двое детей, бабушка и мы:)). Приехали в отель в 9 часов утра, номер уже был готов и нас заселили. Двухэтажный номер с видом на мини клуб. При заселение в номер нам не установили одну дополнительную кровать для ребенка, мы позвонили в службу работы с клиентами, ушли на завтрак, через полчаса вернулись, кровать уже стояла:)). Потом обнаружили, что закрыт сейф, позвонили)))))), через пять минут пришел молодой человек, открыл сейф. В номере было два халата, нас взрослых - трое. Позвонили...., через 20 минут в номере было пять халатов))) Такой скоростной реакции на просьбы клиентов мы не видели не в одном другом отеле. Все вопросы решаются очень быстро. Персонал отеля приветливый. Для детей созданы комфортные условия и сервис.

ЕДА. Отдельная тема. Все не просто вкусно, а очень очень очень вкусно. Кондитеры отеля - волшебники. Планировали посетит ресторан по карте, на за 10 дней так и не перепробовали все в основном ресторане.

Море чистое, пляж просторный и чистый. Возле детских бассейнов и водных горок постоянно дежурит спасатель.

Написано очень много отзывов, не хочу повторяться.

От нашей семьи хотим лишь сказать огромное спасибо всем сотрудникам этого замечательного отеля за восхитительный, незабываемый отпуск. Для себя мы решили, что если отдыхаем в Турции, то только в Alva Donna World Palace 5*! Как говориться "от любви любви не ищут"))))))))))))))))))))

Добавлено 31.08.15 23:27 (1 443 символов в тексте)

16:39 01.09.15

Подскажите а как питание в детском ресторане?и есть ли детские соки в пакетах?

16:57 01.09.15

Добрый день! На детском столе несколько блюд: завтрак (блинчики, молочные каши, отварные овощи, сладости, йогурт) есть блендер, в холодильнике пакетированное молоко и еще какие-то детски молочные коробочки), в обед и ужин ( суп лапша или куриный или щи, картофельное пюре или вареный картофель, гречка, рис, отварные овощи ( цветная капуста, морковь, кабачки) отварной язык, рыбное филе вареное (тунец и еще какая-то была), тушеное мясо, паровые или запеченые куриные котлеты, куриное мясо тушеное. Соки пакетированные я не видела на детском столе, мы брали сок с общего стола ( яблочный, вишневый, персиковый, апельсиновый). Там и на общем столе есть что детям найти поесть. Все свежее и не острое.

20:06 01.09.15

Спасибо огромное за ответ

23:32 01.09.15

Солнечного Вам отдыха:)

13:36 02.09.15

Здравствуйте,Ирина !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

05:56 03.09.15

Добрый день Ирина. Мы семейная пара . Едем в Альва Донну во второй половине сентября. Не пожилые ,но уже и не молоды. Посоветуйте ,пожалуйста, исходя из Вашего опыта и наблюдений , какой лучше корпус для отдыха. А то пишут про шум генераторов и запахи с мусорки. У нас был случай с генератором. Очень вымогает. Спасибо. Рахимджан.

18:40 03.09.15

Самые спокойные это 2 и 3 корпус, а номера с видом на релакс бассейн.

05:56 04.09.15

Спасибо за информацию Александр Вильямович. Желаю здоровья.

Все отзывы Ирина (3)