Регистрация: 10.06.13
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Немного разочарованы!

Отдыхали в Калисте с 21 по 31 августа, я, муж и двое детей 3 и 6 лет. Это был наш не первый отдых в этом отеле ( перерыв был где то 2 сезона) . Сразу скажу, что были на других курортах( оаэ, Таиланд, Доминикана и тд) это я к тому , что мы не ,, тундра,, сравнивать Турцию с этими странами я не собираюсь!) . ВБелеке были в отелях Адам и Ева ( оригинально, но с детьми точно не туда) , риксос но он уже старый и сервис там никудышный , сусеси - просто хорошо и все без эмоций! В калисте нам на тот момент2011-2012) понравилось, что отель компактный и понятный( это на любителя), удобно расположена детская зона ( мини клуб ) не на отшибе. , детская анимация, питание .

Теперь по факту что напрягло в этот отдых:

1) Питание разочаровало полностью , конечно набор блюд , сыров, ветчин, яичниц, каши на завтрак, сыры и разная турецкая ,, мешанина ,, это все присутствовало, основные блюда и горячее каждый день одно и тоже, шашлык не вкусный сильно перченный и с душком. Питание ставлю 3 ! Это обсолютно объективно !

2)персонал в ресторане- официанты вялые и по их виду можео подумать , что мы их достали, не допроситься напитков или например убирают стол , не смахивают даже крошки и не меняют скатерть.( на мой взгляд это не приемлемо и не приятно).

3) Грязные тарелки в ресторане!!! да да да именно грязные, и детские в том числе , я лично показывала персоналу и откладывала в стороны тарелки и просила обратить внимание! Но я думаю, воз и ныне там! Приборы так же ! Не промыты , бывали и с остатками помады! Фу ( сфотографировала, постараюсь выложить)

4) грязь везде! Очень грязно, Двери , лифты ( фото есть) жили в 4 корпусе лифт за 10 дней нашего отдыха не разу не мыли, как были кнопки облиты чем то так и остались( кому то всё равно, мне нет, фото кстати тоже есть!

5) бассейны очень и очень пахнут хлоркой, особенно когда проходишь мимо где замаскированы под коричневыми решетками тех пом, просто режет аж глаза!

6) детский клуб - вроде и любезные , но есть пофигизм некий.

Теперь о приятном: территории зеленая, благоустроенная, и до сих пор совершенствуется. Понравилось кафе мороженное рядом с пляжем! Прям 5 !!! На пляже с 11 и до вечера: арбуз и другие фрукты в красивых одноразовых тарелочках!

Для детишек тоже очень удобно детский комплекс прям на пляже !!! Детская зона очень достойная и разнообразная! 5 !!!

К ресепшену вопросов нет, хорошо встретили, любезно помогали в решении наших вопросов ( время уборки и тд)

Очень приятно было получить как постоянным клиентам халатики в подарок и дисконтную карту на услуги СПА и ресторана а - ля карт.

Отель не плохой, но подтянуть еду и чистоту!!!!

Грязные тарелки

Лифт 4 корпуса

Лифт в 4 корпусе

компактный зеленый хорошая детская игровая зона
грязь
Добавлено 01.09.15 00:41 (2 694 символов в тексте)

22:53 06.09.15

отдыхала с 4 по 30 августа именно в 4 корпусе. Конечно, жила на 1 этаже (так изначально просила) и на лифте катались с детьми в основном в главном корпусе. Горничная у нас была... не была как-будто. Но про шашлык с душком не соглашусь (в прошлом году была в Глория гольф, вот там вонища была реально). Хлоркой почти не пахнет (присутствовала несколько раз при заливке реактивов в детский бассейн - это когда все бросили полотенца и ушли в неизвестном направлении, так не пахло даже тогда, не сравнить с Сангейтом, где воняет примерно как в пионерлагере в тубзике), если что, у меня обоняние примерно как у бешеной собаки, и для меня туалет в лобби вонял как туалет на вокзале. Официанты за 26 дней моего пребывания поменялись 4 раза, и почти всех очень хотелось потрясти за грудки как минимум (соберусь сейчас с мыслями, напишу отзыв).

22:52 27.10.15

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за отзыв, и в первую очередь за визит нашего отеля.
Порадовавших нас позитивных моментов Вашего отдыха достаточно много, это приятно. Уверяем Вас, что все замечания не останутся без внимания и в силу возможного будут откорректированы. Очень жаль, что Вы не оценили кухню нашего заведения, ведь наши повара стараются угодить взыскательным вкусам посетителей ресторанов. Замеченные Вами недостатки в обслуживании в главном ресторане переданы к сведению его менеджеров, необходимые меры приняты. Касаемо очистки бассейнов, просим принять во внимание, что наш отель использует ионизированную систему очищения, которая является безвредной и исключает запах хлора.
Мы искренне надеемся на то, что в будущем Вас ожидает только хороший опыт и желаем Вам всего наилучшего.
Calista Luxury Resort
Customer Relationship Management

04:46 20.01.17

Зачем Вам Турция? Там везде подобная "грязь" - отдыхайте дальше в Азии - там за подобные деньги - "чистота" и "порядок", главное - никакой антисанитарии:) , да и самой Турции, думаю, без вас лучше будет...

Все отзывы Irichik (1)