АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1412
Фото: 2
Отдыхала Парой в
августе 2015
07.08.15 - 14.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для бюджетного отдыха

Ездили в начале августа 2015 с подругой (обе студентки). Выбрали Blue Sky, как лучший из предоставленный турфирмой бюджетных отелей. С заселением не было проблем, приехали около 9 вечера и через 5 минут уже были в номере. Даже получили воду, бутерброды и печенье, так как пропустили ужин.

В номере особо поразил душ, совмещённый с туалетом, что позже оказалось крайне удобно. Убирались всего 3-4 раза, но только потому, что после обеда мы отдыхали и вешали табличку "не беспокоить". Единственное, что не понравилось, так это розетки за шкафом, не очень удобно.

Еда была не очень разнообразной, но наесться можно было всегда. На завтрак всегда давали макароны, хлопья, которые нужно было заливать горячим молоком, каша, омлет, жареные сосиски со странным вкусом, сыр, колбаса, джем и йогурт. Обед и ужин варьировались, но в основном подавали курицу, рыбу, рис, макароны, простенькие салатики и фрукты: сливы, персики, дыни и арбузы. С 3 до 5 давали мороженое, каждый день разное: дынное, лимонное, клубничное, карамельное и сливочное. По воскресеньям его почему-то не выдают.

Соки, как и следовало ожидать, порошковые, расстроило, что запрещено наливать воду в бутылки. Из алкоголя брала мохито, вино и ром. Мохито был странный с ярко выраженным запахом и вкусом мяты (как в зубной пасте), а по цвету напоминал тархун, вино ужасно кислое, ром более-менее ничего (брали его потому что виски у них не было).

Интернет был очень плохой, ловил только на ресепшене, даже сообщение отправлялось очень долго, фото не грузились вообще. Пользовались вайфаем соседнего отеля.

Развлечений как таковых не было, только весь день играла музыка на местном радио. Персонал приветливый, хотя не очень хорошо говорит по-русски.

До пляжа примерно 10 минут, но эта прогулка, а особенно подъём и спуск по лестнице, очень даже заряжала.

Нам отель очень понравился, рекомендую для молодых пар и компаний друзей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с верхнего этажа

Плюсы отеля
уютные номера приветливый персонал тишина
Минусы отеля
wi-fi маленький выбор еды
Добавлено 01.09.15 02:12 (1 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 29.03.17

Добрый день! А скажите алкогольные напитки по все включено со скольки? И до 22-00? Что в них входит? Крепкое есть? И сколько баров работает в течение дня?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета Б (1)