АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2650
Фото: 12
486
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Парой в
августе 2015
14.08.15 - 23.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Турции хорошая четверка.

Отдыхали вдвоем с мужем во второй половине августа. Привезли нас из аэропорта в отель в 10.00. Заселение стандартно для отеля в 14.00. Показали что и где находится. Предложили завтрак, дали карточки на пляжные полотенца и отправили в СПА переодеться, принять душ (кто хочет). Позавтракав, мы отправились поплавать. А море и пляж просто великолепны! Время пролетело не заметно. Усталость и недосып после ночного перелета как рукой сняло. Искупались, пообедали и в назначенное время спокойно заселились в прохладный номер 23 м.кв. с большой кроватью и дополнительным диванчиком в первом корпусе с видом на гору. Чистенько, аккуратно. Кровать не скрипела, мебель не рушилась и соседей не было слышно.

Анимация тухленькая, представления стандартные: мисс отеля, мистер отеля, пара отеля, фаер шоу, дефиле верхней одежды, где ВСЕ, кто принимал участие в лотерее "выиграли" кожаный кошелек за которым надо проехать в магазин Кожи и Меха и желательно купить там что-нибудь за бешеные деньги. Вещи симпатичные, но поверьте с нынешним курсом рубля выгоднее покупать в России.

Экскурсии брали у Захара. Те же самые, что и у Анекса, только дешевле. Не ведитесь на страшилки Анекса про ваучеры, печати на них и все такое. Бред это. Мы вообще не ходили на инфо сборище и все нормально. Столько "страшных" историй наслушались от отдыхающих про то, как без ваучера по территории Турции ходить опасно, что в машину посадят и увезут кого в бордель, кого на стройку, как жандармы остановят для проверки документов и прочее. Страховку на экскурсии можно с собой взять, чтобы совесть успокоить. Там телефон есть, если что-то вдруг. Почитайте, не ленитесь, на что распространяются страховой случай, а на что нет. Анекс и любой другой туроператор не дает страховку ни на какие травмоопасные виды развлечений. Если бы Анекс не задирал так высоко ценник и сотрудники в открытую не вешали лапшу на уши, то я бы с этой фирмой ездила на экскурсии. Вот, например, катались на яхте STARCRAFT по 35$ с человека. С нами рядом сидела дама, которая купила ту же самую прогулку у Brisco за 50$ и еще была парочка, которая заплатила по 65$ c человека. Смысл переплачивать за одно и тоже? Вас также отвезут туда и обратно. Яхты, рафтинг, джип сафари и другие развлечения не собственность турфирм. Турфирмы только продают билет и получают комиссионные.

Сплавлялись на каяках (рафтинг). Вода ну очень холодная. Боялись попу застудить, т.к. на порогах вода наливалась в каяк. Ощущение такое... будто ведро льда в штаны насыпали. На тихой воде вскакивали на надувную "подушечку, а на порогах приходилось усаживаться поглубже и грести. Перед поездкой обязательно надо прикрыть или жирно намазать кремом SPF 50 лицо, колени и плечи. Классно кататься на большой "ватрушке" большой компанией даже с детьми. Очень весело и попа не мерзнет.

Про еду в отеле. После многочисленных жалоб туристов на еду явно ДО нашей поездки, отель очень вкусно и разнообразно угощал своих гостей. Я люблю вкусно поесть и разбираюсь в еде. Мне было хорошо, а мужу счастье. Дети отдыхающих тоже голодными не ходили. Из входящего в стоимость проживания спиртного только пиво TUBORG хорошего качества. Я давно люблю турецкие фруктовые вина. В магазинчиках отеля продают за 10$ вино низшего качества. Лучше пройти налево от отеля по дороге ДО ВТОРОГО базарчика и зайти в продуктовый магазин по светящейся вывеске МАГАЗИН со стрелками-указателями. В нем на трехярусной круглой полке-витрине стоят вкусные вина Vin Sent, Ozon и др. крепостью 8.5 об. по 8$ но если берете больше, то за 7$ можно сторговать. Фото этикетки на бутылке с самыми вкусными винами прилагаю.

У отеля нет своей прачечной. Белье стирают в городской прачечной, которая в пик сезона не справляется с таким объемом, поэтому бывают задержки с выдачей и заменой полотенец.

В ночное время можно хорошо посидеть в Ирландском пабе при отеле и пойти на дискотеку в ночной клуб рядом в турфирмой "У Захара", т.е. в 20 секундах ходьбы от отеля. В этот клуб привозят любителей танцев за деньги аниматоры с других отелей, а для самостоятельных посетителей вход бесплатный. Там очень даже прилично.

Отель далеко не Кристал и не Риксос, но ценник у него приятный, питание вкусное и пляж классный. Для бюджетного качественного отдыха подходит. До поселка Авсаллар 1.5 км. налево от отеля. Кому нужна сувенирная продукция то, можно вечерком пройтись, растрястись после ужина. Базарчики рядом с отелем так себе...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из лобби

Фото туриста отеля

Отель

Фасад отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

"У Захара"

Фото туриста отеля

Прочее

Очень вкусное вино. Гранатовое, ежевичное, шелковичное и все другие от этого производителя.

Катерина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда
Минусы отеля
анимация проблемы со стиркой
Добавлено 01.09.15 02:44 (4 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (4)