Регистрация: 01.09.15
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

Стройте объективное мнение и не бойтесь этого отеля!!!!!

Отдыхали в компании друзей (три человека). Еще при выборе отеля перед отпуском начиталась отзывов... И когда смотрела отзывы про Best Michelangelo очень настораживал и даже, я бы сказала, пугал "отзыв с клопами". Но так как хотелось и немного сэкономить на отеле и расположение просто шикарное, море близко, было запланировано посещение парка Potr Aventyra, а еще больше всего привлекало, что это апарт-отель и можно снять номер на всю нашу компанию и решили рискнуть... И каково же было наше удивление, когда приехав в отель нас не только очень вежливо приняли (на ресепе говорили по русски), но и моментально же заселили. Да, сразу скажу, что прибыли мы после 16, поэтому нам не пришлось ждать ни минуты, т.к. заселение после 15.

Получив ключ (вовсе не амбарный!!! обычный плоский ключ и карточка от кондиционера)направились к лифту, гадая, что же дальше мы увидим... Мы получили номер на 7-ом этаже. Нас предупредили, что лифт ходит только до 6-ого. Может это и будет неудобно для постояльцев с детьми (коляски и прочее мешают), но нас это никак не смущало. Номер 704. Открыв дверь мы были приятно удивлены, так как не подтвердились наши опасения.. Проверили матрасы и отвороты штор (из-за все того же страшного "отзыва с клопами") никого и ничего не обнаружили! Наш номер состоял из двух комнат, как мы и хотели с дверью, а не просто перегородкой. Да, мебель неновая, но она не рассыпается и, по-моему, очень даже неплохая. Из минусов можно отметить только, что дверцы шкафа-купе передвигались с шумом и на кухне очень плохо работает электро плитка (но я отдыхать, не готовить приехала!!! согрели пару раз на ней чай). Однозначно было решено, что обязательно напишу отзыв об отеле. Фотографировала номер уже при выезде, так что не очень аккуратно все убрано, но здравомыслящие люди не станут придираться к нам =). Огромный плюс в размещение на 7-ом этаже-это то, что в ваше пользование предоставляется большая открытая веранда прекрасный вид и отличное место для отдыха вечером с бутылочкой вина или сангрии или все что пожелаете на ваше усмотрение)). Ванна вообще без претензий!!! Говорили в турагенстве только что фена нет (с собой брать не стали), а он есть (приятный сюрприз).

Еще, конечно, напишу об организации питания. У нас был тип завтрак и ужин. Разнообразная кухня, очень вкусная! Конечно что-то может не очень понравиться (как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет"), но среди такого разнообразия просто не возможно уйти голодным и не найти что-то себе по душе. Особенно хочется поблагодарить повара на гриле Саида!!! Очень жаль, что в день нашего отъезда его не было, но надеюсь администрация отеля читает отзывы и обратит внимание и передаст ему, что он лучший) Этот милейший человек всегда рад вас накормить)) Очень удивляется, когда ты хочешь совсем чуть-чуть. Он готовит на завтрак потрясающие омлеты, блины и даже хот-доги))) На ужин рыбу, свинину, ребрышки и цыплят. Я не говорю, что это все каждый день!!! Каждый день был по своему разнообразен, так же устраивались вечера тематической кухни Мексиканская и Каталонская или Испанская, один вечер метрдотель дарил розы всем присутствующим дамам на ужине... Ах, вспоминаю и еще и еще хочется посетить Best Michelangelo.

Отель тихий, все анимационные программы проводятся на территории соседнего отеля Best Da Vinci вход для постояльцев Best Michelangelo свободный. Но мы не ходили, т.к. наша веранда выходила видом прямо на сцену, где и проводилось все (прямо вип ложа =)) ).

Итак смогу подытожить, отель 3* претендует на твердую 4*. Персонал очень вежливый и всегда с участием решит ваши возникшие вопросы. С удовольствием приеду еще. Об остальном отдыхе не буду писать, т.к. это же отзыв об отеле, но если у кого-нибудь есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Татьяна оценила сервисы

удобное расположение комфортные номера вежливый персонал отличная кухня
старенькая мебель (но это не смущало нисколько)
Добавлено 01.09.15 11:36 (3 763 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)