Регистрация: 02.07.15

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

отель из средних

отдыхали с 31.07.15-15.08.2015, питание : судя по стоимости тура в этот отель ожидали лучшего, первый раз в египте ели горелый шашлык) египтяне жарят и смотрят как он горит) по приезду смеялись а там было не до смеха) в ресторанах аля карт бедуинский итальянский средиземноморский с едой чуть получше, номер : все старенькое даже страшненькое, в огромном плюсе шикарное море с пологим входом и мелким песочком, даже можно поплавать с маской поглядеть на кораллы и рыбок, один раз плавала уже во время свистка, проплывал огромный скат с выпучеными глазами (испугалась если честно), и еще не могу не сказать спасибо всем аниматорам, все классно, детям всегда есть чем заняться, очень интересно, классный аквапарк,в целом нормально, но денег своих не стоит, лучше доплатить чуть и поехать в Штайгенбергер аль дау (но конечно это уже другой класс - там вообще нет минусов -все на высоте) отдыхали там в конце июня 2015, ну все равно отдохнули от городской суеты! в отеле много встречали людей, которые в восторге от отеля с фразами "ай арабы молодцы..." но я думаю что им просто не с чем сравнить

Для детей

обалденный пляж и море классные детская и взрослая анимации
номер питание
Добавлено 01.09.15 12:14 (1 100 символов в тексте)

17:41 03.09.15

Любимый Гость,

Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

Так как мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания наших гостей.

Мы надеемся на скорую встречу с Вами в Sunrise Royal Makadi Resort снова!

С уважением,
Администрация