Регистрация: 01.09.15
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15

Нам все понравилось. Все супер

Первый раз ехали в Турцию на отдых. Очень боялись, что тройка. Деху в тур агентстве описали хорошо. НО тройка на высоте. Расскажу все по порядку.

Отдыхали вместе дочкой 16 лет. Отдыхали с 23 по 31 августа

Прилетели в 16:45. Долго не катался по ленте багаж. Были свободны уже около половины 6. Сразу нас встретил Анекс тур(большое ему спасибо за все). Ехали до отеля 3 часа. Мы были в списке последние по расселению. Если бы ехали одни в трансфере, то приехали бы быстро.

Приехали в 21:20. Нас отправили в столовую, хотя она уже закрывалась. Но мы всего наелись. Было всего очень много.

Покушали, одели нам браслеты, заселили в номер через 15 минут.

НОМЕРА:

Нас заселили в 108 номер. Вид на поселок и соседний отель. Анимация слабенькая в Дехе. Наблюдали все из балкона за вечерней анимацией отеля Ксено Альпина. В номерах мебель не новая, но хорошая. Много зеркал. Дешевая и туалет полностью все евроремонт. Карточная система открывания. Никогда не заедал. Убирали часто и хорошо. Полотенца меняли.

ПИТАНИЕ:

Много фруктов разных:арбузы, дыни,виноград, сливы, яблоки, апельсины. Наедались до отвала. Кофе, чай, вино очень хорошее (не разводное), пиво вкусное. 4 вида гарнира. На ужин очень вкусное мясо на гриле, курица на гриле. Все очень вкусно. В обед большой выбор всего. Очередей нету, как рассказывали из четверок и пятерок.

МОРЕ И ПЛЯЖ:

До моря идти 3 минуты. Под магистралью пройти и вы на пляже. Шезлонгов много. Матрасов много. Зонтиков куча.

Вход в море прорублен. Море с волнами легкими.

БАССЕЙН:

Он один, и в нем огорожен детский. Места много, лежаков много. Зонтов много.

_______________________________________________________________________

На экскурсии от Анекса не ездили. Покупали у Алика. Все достойно. Персонал ноги облизывает. МЫ не хотели уезжать. Отель на твердую 4. Никак не 3. Выбирайте сами, либо вы хотите вечером смотреть анимацию отеля и есть похлебку, или жить отлично с легкой анимацией. Нам анимация была не важна.

близость к морю питание хорошее на 4*
мало анимации
Добавлено 01.09.15 12:40 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)