Регистрация: 18.08.15
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

Хороший отдых!

Советую отель для отдыха с детьми! Отдыхали с двумя детьми 3,5 и 6,5 лет. От аэропорта доехали за минут 40, но у нас был групповой транф. Заселение прошло быстро, для нас заранее были готовы два номера в основном здании рядом с комплиментом от отеля ;). Жили в номерах 1230 и 1231, номера отличные, НО от нашего корпуса к другому шел коридор и весь люд проходил мимо нашей двери создавая (особенно ночью) определенные неудобства. Если жить в основном здании, то все рядом и далеко ходить не надо. Питание хорошее: из мяса котлетки, шашлыки, куры гриль, баранина, говядина, гов язык, морепродукты. По утрам 4 каши (в других отелях в основном по 2) - рисовая, гречневая, манная и овсянка. Вкусные супы! Большое спасибо поварам! )) И блины с пышками замечательные! Вход в море песок. На тер-ии для деток есть площадка под тентом. Есть кролики и утки, можно их кормить. Несколько раз видели черепах. Ребенок был в восторге. Те-ия отеля ухожена, растут и арбузы, и виноград, кабачки, баклажаны, гранат, мандарины и пр. Отель окружен хвойниками, так что запах по утрам выше похвал. Вечерние программы подкачали, они были не всегда интересны. В целом отдых в отеле понравился, очень удобно для отдыха с детьми.

Наталья оценила сервисы

просторные номера
маленький балкон в детском бассейне всего одна маленькая горка
Добавлено 01.09.15 12:45 (1 203 символов в тексте)

10:49 03.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь