АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 21
Комментариев: 68
Читательский охват: 29096
Фото: 178

Бронзовый статус

2 294
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективная оценка сервисов - отель рекомендовать можно

Всем привет!

Заселение в отель - никаких эксцессов, раньше на полчаса даже вышло. Но и приехали в 12, ждать не пришлось долго. Номер - отличный, лучше даже чем на фото, ванная комната соответствует пятерке, да и сам номер, пожалуй, тоже. Уборка - без нареканий. Впрочем, расходные материалы в ванной пришлось дважды просить, но это мелочи.

Теперь следует обозначить недостатки и достоинства.

Главное достоинство - еда. Не ожидал. То есть имел представление, что рейтинги питания высоки, но не ожидал, что настолько будет вариативно. Завтраки не разнообразны (как и везде), но все равно очень много всего есть из чего выбрать. Обеды и ужины - это праздник желудка. Раз в два дня тематические ужины - мы попадали на болгарский. итальянский и арабский. Ассортимент перечислять бессмысленно - рыба (хек, форель, цаца и т п), мясо (утиные ножки, свиное мясо в разных видах, ягненок, курица), множество салатов, гарниров, всегда приличные на вкус два вида первых блюд, множество десертов, фруктов. Но главное - все очень вкусно-вкусно приготовлено. Мясо очень мягкое, персоналу кухни пять с плюсом. Есть два ресторана а-ля карт. До 23-00 доступно мороженое, алкоголь у бара при бассейне. К плюсам также можно отнести номера. Отель расположен у берега моря. Мы брали коктейль, шли на пляж, затем возвращались за пополнением либо отдыхали у бассейна. Лежаки в отеле бесплатные, для Болгарии это редкость.

Вот тут плавно перетекаем в недостатки отеля ) Ограниченное количество лежаков. Точнее, лежаков хватает, но территория у бассейна не позволяет разместить всех желающих. Главная мерзость - это отдыхающие, закидывающие свои полотенца в 8 утра (при открытии) и куда-то уходящие. Очень часто наблюдал лежаки, которые никто не эксплуатирует почти весь день. И ни себе, и ни другим. Администрации отеля посоветую что-то с этим делать. Выкидывать, что ли, полотенца, если, например, кто-то не использует несколько часов лежак ))) Однако если учитывать, что в других отелях это удовольствие за деньги, то недостаток относительный.

Интернет отличный, не понимаю с чем связаны плохие отзывы. 50 левов в неделю. Стоит только заплатить, и все ок. Бесплатного его просто нет там.

Территории у отеля почти нет, это только территория у небольшого бассейна с лежаками, где размещен pool-bar. Спасибо барменам и бармену Даниэлу, который без устали поил нас несколько дней самыми разнообразными шот-коктейлями ) Анимация старается, но в силу ограниченности территории развлечения очень относительные (пинг-понг и т п). Все равно за старания спасибо.

В отеле большинство отдыхающих - румыны, много немцев и австрийцев. Контингент спокойный, скорее, это отель семейного типа, для нас лично это плюс. Сам курорт - это одни торговые ряды и бары, мне такое лично не по душе, но это не к отелю =) В целом отель можно рекомендовать, особенно тем, кто любит вкусно поесть.

PS: Категорически рекомендую пойти в Аквапарк Солнечного берега. 100% драйва, отличное место.

Видеообзор отеля https://www.youtube.com/watch?v=LS_JJwUc6rM

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Молдо-австрийский бенд )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фасад, вид со стороны моря

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Виктор оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера питание
Минусы отеля
территория постоянно занятые лежаки у бассейна
Добавлено 01.09.15 14:09 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (23)