Регистрация: 06.01.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Объективная оценка сервисов - отель рекомендовать можно

Всем привет!

Заселение в отель - никаких эксцессов, раньше на полчаса даже вышло. Но и приехали в 12, ждать не пришлось долго. Номер - отличный, лучше даже чем на фото, ванная комната соответствует пятерке, да и сам номер, пожалуй, тоже. Уборка - без нареканий. Впрочем, расходные материалы в ванной пришлось дважды просить, но это мелочи.

Теперь следует обозначить недостатки и достоинства.

Главное достоинство - еда. Не ожидал. То есть имел представление, что рейтинги питания высоки, но не ожидал, что настолько будет вариативно. Завтраки не разнообразны (как и везде), но все равно очень много всего есть из чего выбрать. Обеды и ужины - это праздник желудка. Раз в два дня тематические ужины - мы попадали на болгарский. итальянский и арабский. Ассортимент перечислять бессмысленно - рыба (хек, форель, цаца и т п), мясо (утиные ножки, свиное мясо в разных видах, ягненок, курица), множество салатов, гарниров, всегда приличные на вкус два вида первых блюд, множество десертов, фруктов. Но главное - все очень вкусно-вкусно приготовлено. Мясо очень мягкое, персоналу кухни пять с плюсом. Есть два ресторана а-ля карт. До 23-00 доступно мороженое, алкоголь у бара при бассейне. К плюсам также можно отнести номера. Отель расположен у берега моря. Мы брали коктейль, шли на пляж, затем возвращались за пополнением либо отдыхали у бассейна. Лежаки в отеле бесплатные, для Болгарии это редкость.

Вот тут плавно перетекаем в недостатки отеля ) Ограниченное количество лежаков. Точнее, лежаков хватает, но территория у бассейна не позволяет разместить всех желающих. Главная мерзость - это отдыхающие, закидывающие свои полотенца в 8 утра (при открытии) и куда-то уходящие. Очень часто наблюдал лежаки, которые никто не эксплуатирует почти весь день. И ни себе, и ни другим. Администрации отеля посоветую что-то с этим делать. Выкидывать, что ли, полотенца, если, например, кто-то не использует несколько часов лежак ))) Однако если учитывать, что в других отелях это удовольствие за деньги, то недостаток относительный.

Интернет отличный, не понимаю с чем связаны плохие отзывы. 50 левов в неделю. Стоит только заплатить, и все ок. Бесплатного его просто нет там.

Территории у отеля почти нет, это только территория у небольшого бассейна с лежаками, где размещен pool-bar. Спасибо барменам и бармену Даниэлу, который без устали поил нас несколько дней самыми разнообразными шот-коктейлями ) Анимация старается, но в силу ограниченности территории развлечения очень относительные (пинг-понг и т п). Все равно за старания спасибо.

В отеле большинство отдыхающих - румыны, много немцев и австрийцев. Контингент спокойный, скорее, это отель семейного типа, для нас лично это плюс. Сам курорт - это одни торговые ряды и бары, мне такое лично не по душе, но это не к отелю =) В целом отель можно рекомендовать, особенно тем, кто любит вкусно поесть.

PS: Категорически рекомендую пойти в Аквапарк Солнечного берега. 100% драйва, отличное место.

Видеообзор отеля https://www.youtube.com/watch?v=LS_JJwUc6rM

Молдо-австрийский бенд )

Фасад, вид со стороны моря

Виктор оценил сервисы

номера питание
территория постоянно занятые лежаки у бассейна
Добавлено 01.09.15 14:09 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (23)