Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
30.07.15 - 13.08.15

Потрясающий сервис и персонал!

Непосредственно про сам отель написано много отзывов, поэтому не хотелось бы повторяться

- отель действительно лучше своей 3-звездочной категории.

Хотелось бы выразить громадную благодарность и сказать отдельное спасибо администратору отеля Маргарите. С удивительной благожелательностью она отвечала на все вопросы и помогала решать любые проблемы: от забытого в автобусе при въезде в отель пакета из московского dute free до помощи моей супруге, которая неожиданно заболела (отравление). Маргарита помогла купить соответствующие лекарства в местной аптеке, следила за тем, чтобы в номер приносили хлеб, горячий бульон, чай.

Помимо этого, я потерял свои запасные линзы, которые взял из Москвы. Маргарита любезно предложила принести из дома свои, но, к сожалению, у нас не совпали диоптрии.

Кроме того, мы обращались к ней по всяким мелочам и другим проблемам, которые благодаря ей решались мгновенно. В общем, благодарим ее еще раз! Уверены, что будущие туристы не разочаруются в ее работе!

администратор маргарита море и пляж анимация
очереди в ресторане за едой ранний завтрак (до 09:00)
Добавлено 01.09.15 15:18 (998 символов в тексте)

08:25 03.09.15

Добрый день! хотелось бы узнать есть ли медузы???? и что конкретно наливают в баре?? заранее спасибо........

19:42 15.05.16

Здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

Все отзывы Homenko87 (1)