Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
августе 2015
16.08.15 - 30.08.15

4.2

Приличная четверка

Добрый день!

Вернулись из этого отеля 30 августа 2015 года. Отдыхали с семьей 14 дней.Приехали в отель поздно вечером. Первую ночь переночевали не в апартаментах, которые приобретали в Москве. Но номер был достаточно большой и хороший. На следующий день нам предоставили апартаменты в корпусе Николас , на первом этаже с балконом. Номер нам понравился. Уборка производилась каждый день. Со сменой белья мы не поняли, вроде бы два раза в неделю нам его меняли, полотенца чаще. Питание в отеле достаточно сдержанное по выбору, но очень качественное-мясо, много овощей, фрукты.Десертов мало (слава богу) ,мороженное на обед и ужин. Я надеялась, что будет больше рыбы.Море роскошное , чистое и теплое!!! Пляж песчаный и немного гальки. Заход в море не очень комфортный-каменные плиты. Но приноровиться и выходить и заходить можно. Пляж большой, красивая панорама. Деревня Ахарави очень уютная,находится очень близко к отелю. С удовольствием гуляли по Ахарави вечером. Много всяких кафэшек , можно и поужинать и кофе попить. Ходили на детскую дискотеку , ребенку младшему (1,8 год) очень понравилось!!! Для старшей (18 лет) развлечений не было. Отель семейный для отдыха с детьми. Приветливый персонал. осталось очень благоприятное впечатление. Огромное спасибо за помощь и внимание представителю принимающей стороны Дмитрию !!! Минусы отеля-не очень чистая посуда в ресторане. Чашки приходилось выбирать. Отвратительные, разваливающиеся детские стульчики,которые никогда не моют!

Остров Корфу необыкновенно красивый!!!! Мы просто влюбились!!!!

Добавлено 01.09.15 15:59 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)