Регистрация: 13.08.11
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

3.3

Рекомендовала бы, если бы не размещение

Добрый день, отдыхали в отеле 10 дней в августе. Отель находится в районе Марина Чентро напротив пляжа №19. Очень удобное расположение, всё рядом. Исторический центр в 10-15 минутах ходьбы. До пляжа рукой подать, 3-4 минуты. Рядом много кафе и ресторанов. Сам отель небольшой, но очень уютный. Завтраки вкусные, были и нарезка сыр ветчина колбаса и горячие омлет бекон сосиски. Очень много выпечки, фрукты, йогурты, мюсли, хлопья. В общем все что нужно чтоб плотно позавтракать.

Wi-fi был очень хороший, хватало чтобы смотреть онлайн фильмы. Ловило хорошо и в лобби, и в номере. Иногда подтупливал, видимо когда подключалось одновременно много человек.

В целом отель понравился, рекомендовала бы, если бы не одно НО! Нас заселили очень быстро, не прошло и 5 минут. Но заселили нас вдвоем в номер SNGL хотя оплачен был DBL. В номер была просто добавлена еще одна кровать, сдвинутая с первой. Получилась вроде бы двухспальная. Все бы хорошо, но номер то рассчитан на одного человека, соответственно эта вторая кровать заняла ВСЕ пространство и ходить было практически негде. Владельцы даже не потрудились поставить в номер второй стул на балкон и второй стакан, чтоб хоть как-то приблизить номер к "номеру на двоих". Спускаться к администратору и просить другой номер мы не стали. Но прошу руководство отеля,если оно все же здесь присутствует, обратить внимание на этот комментарий. Так делать нельзя!!! Мы же приезжаем к вам отдыхать, платим за это деньги. Ну нельзя же быть на столько жадными, чтоб вот так селить людей. Вам бы самим было бы неприятно,если бы так обращались с вами.

Больше неприятных ситуаций не было, повторюсь, отель довольно достойный в своей ценовой категории, чего бы я не сказала о море. (оно просто никакое в сравнении с другими странами).

Добавлено 01.09.15 16:54 (1 780 символов в тексте)

23:23 14.10.15

как понять, что море никакое?

21:53 13.12.15

Почему тогда питание 4?
Я бы попросила др номер, в чем проблема то?

12:06 10.02.19

Интересно,а как рассказчик догадался что номер на одного человека? В отелях Римини (Марина Чентро) в принципе все номера маленькие (не более 12-14м2)

Все отзывы TATIANA LIUBCHENKO (4)