АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1466
Фото: 125
86
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
27.04.14 - 08.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отель – замечательный! Это новый отель сети Декамерон на острове, относится к категории Royal. Мы были в отеле спустя примерно полгода после открытия, всё новое, свежее, яркое! Помимо Исленьо на острове есть еще несколько отелей сети, которые также работают по системе «всё включено», но Исленьо – это единственная «пятерка».

От аэропорта в отель можно доехать на такси (около 10$), при выходе из аэропорта стоят таксисты, а можно и пешком дойти. Отель находится рядом, идти минут 10. В аэропорту дьюти фри с очень приятными ценами.

Приехали в отель около 12.00, заселили в номер в 15.00. Браслеты надели сразу по приезду, можно было сходить на обед и пользоваться всей имеющейся инфраструктурой. Попросили номер с видом на море, и нам достался номер с чудеснейшим видом, на 3-ем этаже в трехэтажном корпусе. Персонал говорит на испанском и английском языках, отношение к русским хорошее. Чаевых никто не выпрашивает, даже, как мне показалось, равнодушно к ним относятся. Курить на территории отеля запрещено. Wifi бесплатный, нужно спросить пароль на ресепшн. В номере сигнал был слабоватый, в остальных местах – хороший.

В отеле есть Spa салон, стоимость 1 часа массажа 40$.

Русских в отеле не было, только к концу нашего отдыха приехала еще одна пара из России. В будние дни в отеле комфортнее, народу меньше, чем в выходные, когда отель заполнен полностью.

Близость аэропорта к отелю не является минусом, шум не раздражает нисколько. Даже интересно смотреть на взлетающие совсем рядом самолеты.

В номере большая кровать, диванчик, стол с двумя стульями, тумбочки, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер. На балконе стол с двумя стульями. В ванной комнате душевая, мыло, щампунь и проч. необходимые принадлежности, фен. Ежедневно ставят две бутылки питьевой воды. К уборке нареканий не было.

Еда на очень хорошем уровне, вкусная, всё свежее. Ни разу не было замечено, что остатки чего-либо с ужина подали на шведский стол на завтрак. Выбор хороший, и на завтрак, и на обед, и на ужин. Мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, десерты, сыры - колбасы, соки , салаты, соленья... На ужин можно съездить в другие отели сети (мы были в отеле «Аквариум» – в тайском ресторане, «Сан Луисе» – в японском и в пляжном клубе Rockey Club – шведский стол). На наш взгляд, Исленьо – лучший, но для разнообразия можно посетить и другие отели. Утром необходимо зарегистрироваться на ужин в выбранное место, даже если вы остаетесь в отеле. В самом отеле Исленьо ужины проходят либо в формате шведского стола, либо салаты-закуски-десерты шведский стол, а горячее по меню. На ужинах – дресс код , нельзя посещать ресторан в шортах, сланцах и т д.

В отеле 3 бара – около основного ресторана, рядом с ресепшн и рядом с пляжем. Алкоголь приличный: баккарди, Гавана клаб, джины, бэлиз, мартини, водка, пиво и т д. Мне очень нравились коктейли. Во «всё включено» входила карта из штук 20-ти коктейлей (см.фото).

Пляж шикарный! Мелкий желто-белый песочек, широкая полоса, вода теплая, изумрудно-бирюзовая. Медуз не было. Волны очень легкие, не сбивающие с ног. Шезлонгов с тентом, относящихся к отелю, немного, занять их в позднее время проблематично. Около бассейнов свободные шезлонги были всегда. Арендовали «гольф» (20$ сутки, 12.5$ часов на 5) для того, чтобы поездить по острову, посмотреть другие пляжи. Так вот, в северной части острова, там, где находится Исленьо, пляж, на наш взгляд, оказался лучшим!

Погода была хорошая, ливень прошел всего один раз, но сильный. Постоянно ветрено.

Ежедневно по вечерам в отеле организовывались анимационные программы. Днем в бассейне проходят уроки дайвинга с последующим выездом в море (платно). Назойливой громкой музыки на территории отеля в течение дня нет, атмосфера спокойная и комфортная. Вечером можно прогуляться вдоль побережья, есть улицы с кафе, ресторанчиками и магазинами. Весь остров – зона duty free. Из водных развлечений был скутер (20$ за 30 минут). Ездили в «природный аквариум», нырять с маской и трубкой, посмотреть на красивых рыбок и ежей, а также на островок, который виден в море из окон отеля. Он представляет из себя место с кучей кафе, переполненным пляжем, а также пальмами, варанами, саламандрами и крабами. Стоимость этой поездки (аквариум + островок) 30$ в экскурсионном бюро в отеле, 20$ на улице.

Недалеко от отеля есть супермаркет. Нужно выйти из отеля на улицу и свернуть налево. После первого перекрестка супермаркет будет по правой стороне.

Отель однозначно рекомендую! Буду рада ответить на все вопросы)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание сервис комфорт
Добавлено 01.09.15 17:34 (4 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация