Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

грязный отель

Добрый день.

Приехали вот только утром - сразу хочу оставить отзыв, пока, как говорится, свежо предание.

Положительные стороны отеля:

1. В нашем случае при заезде в 8 утра заселили уже в 10 утра

2. Красивая зеленая территория

3. Анимация хорошая - здесь постарались отвлечь от отрицательных моментов

4. Пляж немаленький. И кто недоволен, то соглашусь лишь в том, что есть и лучше. Но достаточно пройти в сторону отеля SUNIS и далее, то просто ужас - вход в море как обрыв, окаменелый песок в форме застывших волн, да еще тиной сверху покрыт - и как в такое море заходить - вопрос. Так что пляж на территории отеля SILENCE - хороший.

5. Аквапарк и лунопарк - молодцы - только вот в заявке посещение лунопарка не указан, что платно. В то время как в Туране, в соседнем отеле, аналогичный лунопарк - бесплатно. По крайне мере было так в прошлом году.

Отрицательные стороны отеля.

1. Огромное количество турков - сразу хочу отметить, что если бы мне сказали про этот факт до выбора отеля, я бы не обратила на это внимание. Но теперь буду стараться узнавать о категории отдыхающий в отеле - объясню почему - курят очень много в присутствии детей и своих и чужих (но это думаю норма для них).

Также бросают мусор везде и постоянно, хотя урнами отель напичкан как положено. Ну не понимаю как можно есть фисташки и скорлупу кидать на песок, в то время как под зонтиком есть урна.

Утром после них на пляже тарелки, вилки. пластиковые стаканчики и т.д.

2. Персонал отеля полностью ориентирован на местное население.

Большой недостаток в том, что на территории десткого бассейна для малышей взрослые многие оставляют своих детей и уходят. дети в свою очередь без присмотра творят что хотят. Одна девочка просто с горки слоника съехала вниз головой. приводят детей, которые уже выросли с этого бассейна и просто как бегемоты. я постоянно ходила за своей дочкой и то не успела - один такой мальчик большой ударил ногой в спину.

И это вина руководства отеля - ОБРАТИТЕ на это внимание - половина родителей просто уходят. а часть оставшихся спит или в телефоне в инете застряла.

Буквально вчера 31 августа одна женщина подскользнулась в на территории детского бассейна - унесли на носилках, с бандажом на шее. Что с ней - не могу сказать, но только после этого поставили табличку. что скользкий пол.

3. Питание тянет на 3, но наверное для турков хорошо - это чисто турецкая пища - все очень приправленное. что для маленьких детей не съедобно, а еда с детского буфета наоборот недоприправленная.

Но все равно найти покушать можно что.

Фруктов много, но как заметили и другие отдыхающие часть фруктов твердая и кислая - в августе при жаре в такой стране как Турция - это просто позор.

Сладостей всегда и везде много - молодцы.

4. Посуда, скатерти - плохо вымыты, просто грязные стаканы и бокалы. Я просто стояла и перебирала, пока не находила более менее чистый стакан.

5. И самое ужасное - это МУСОР ВЕЗДЕ. ГОСПОДА УПРАВЛЯЮЩИЕ. ВЛАДЕЛЬЦЫ ОТЕЛЯ - ЭТО ВАШ ПОЗОР - СТЕКЛА ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ ПРОСТО ВСЕ В ПЯТНАХ, В ПОТЕКАХ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ИХ НЕ МЫЛИ СО ВРЕМЕН ПОСТРОЙКИ ОТЕЛЯ.

НОМЕР УБИРАЮТ ПЛОХО - КАК ЗАЕХАЛИ В НОМЕР НЕДОМЫТЫЙ, ТАК ВСЕ И ОСТАВАЛОСЬ.

И ЧАЕВЫЕ, О КОТОРЫХ ТАК ЛЮБЯТ НАМ НАПОМИНАТЬ ГИДЫ - НАДО ЗАРАБОТАТЬ.

КАК ОСТАВЛЯТЬ ЧАЕВЫЕ, КОГДА ПЛОХО РАБОТАЮТ.

УБОРКИ ПРОСТО НЕТ, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ. ЗА 11 ДНЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОДМЕЛИ ЛЕСТНИЧНЫЕ ПРОЛЕТЫ.

6. Ковролин, который выстлан по коридорам, надо ОТОРВАТЬ И ВЫБРОСИТЬ- он уже весь в пятнах, его не убирают.

7. Отель, претендующий на 5 звезд. не может быть таким грязным.

8. Ремонт здесь просто надо начинать уже сейчас - если это 5 звезд, то ржавые смесители, старые залепленные с трещинами стены, отваливающиеся штукатурка - это не к лицу 5-зведночного отеля.

9. Запах - есть зоны отеля, где запах тухлятины.

10. Не понравилось, что один из аниматоров на детской дискотеке выпивший, конечно не пьяный, но по запаху понятно, что уже бокальчик выпил точно.

Мы с дочей отдохнули все равно хорошо, старались не обращать внимание на недостатки.

Море просто супер, хотя это заслуга не отеля, а природы.

Конечно, в этот отель мы точно повторно не приедем. По-крайне мере пока не будет в нем изменений в лучшую сторону.

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.09.15 19:55 (4 182 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)