Регистрация: 05.11.10
Отзыв об отеле Anthos Garden Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
28.06.15 - 08.07.15

Хороший недорогой отель, но уже не апартаменты

Отель выбирали долго, нужны были апартаменты с кухней, судя по прошлогодним отзывам все номера в этом отеле были трехкомнатными с кухней и тремя балконами, поэтому остановились именно на нем.

Но по прибытию испытали разочарование - зимой в отеле был капитальный ремонт и все номера из трехкомнатных переделали на однокомнатные (одна большая комната с угловым балконом) и на двухкомнатные (две маленькие комнатки с двумя небольшими балкончиками).

Номер family room - это как раз двухкомнатный. Кухни там теперь нет, нет даже чайника, только маленький холодильник. Одна из комнат очень маленькая - метров 8, с двумя узкими диванчиками вместо кроватей (разобранный на две части угловой диван), без тумбочек, только журнальный столик. В маленькой комнате нет кондиционера и даже нет розеток. Другая комната чуть побольше с двуспальной кроватью, тумбочками, холодильником и телевизором.

Заселили нас сразу - в шесть утра (без дополнительной платы), за что большое спасибо, но - номер был не убран после предыдущих жильцов. Мы списали это на то, что нас заселили раньше времени, оставили вещи и пошли на пляж. После пляжа с удивлением обнаружили, что уборщица была, но не поменяла белье и полотенца, а просто заправила грязную постель и красиво сложила грязные полотенца. После обращения на ресепшен все было исправлено, но осадочек остался. Так что, при заселении - тщательно(!) проверяйте постель и полотенца.

Вообще, сложилось такое впечатление, что уборщица, которая в этот день дежурила - откровенная халявщица, убирала всегда плохо, мыльные принадлежности и бумагу не оставляла, зато фигурки из полотенец вертела. Со второй никаких проблем не было, убирала чисто, постель и полотенца меняла, гель-шампунь-бумагу докладывала.

Персонал в отеле приветливый, отзывчивый. На ресепшен работает парень, неплохо говорящий по-русски. Так же по-русски хорошо говорит продавщица из приотельного магазинчика, которая несколько раз помогала нам в общении с персоналом.

Очень неплохое питание в отеле, особенно ужины - разнообразные и все вкусно. По понедельникам на ужин устраивают барбекю с турецкими танцами.

Пляж большой, песчаный, чистый. Лежаки с матрасами, зонтики - бесплатно, пляжных полотенец нет, нужны свои. На пляж возит автобус, но поздно - первый в 9-30. Мы ходили сами, сразу после завтрака, часов в 11 уже возвращались (также сами). До пляжа идти минут 15-20.

Расположен отель очень удачно, рядом центр Сиде с кафе, ресторанами, супермаркетами, недалеко античный город. Также недалеко от отеля остановка долмуша в Манавгат, куда мы часто ездили.

Добавлено 01.09.15 23:06 (2 558 символов в тексте)

04:57 25.05.16

Ирина,доброго времени суток! Мы тоже с НСК) Вы брали платно напитки на ужин или со своей водой были? а то ,как мы узнали, на ужин все напитки платные...

11:06 12.08.19

Здравствуйте! Мы со своей водой, в супермаркете покупали.

09:03 07.08.17

Добрый день. Мы летим в Дрим 12 августа с двумя детками. Ничего не слышали о вирусе Коксаки в отеле, и в Сиде? Очень переживаю за детей, начиталась отзывов...(

Все отзывы irina_567 (33)