АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.10
Страны, города: 7 / 21
Отзывов: 32
Комментариев: 0
Читательский охват: 9056
Фото: 135
Отзыв об отеле Anthos Garden Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
28.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель, но уже не апартаменты

Отель выбирали долго, нужны были апартаменты с кухней, судя по прошлогодним отзывам все номера в этом отеле были трехкомнатными с кухней и тремя балконами, поэтому остановились именно на нем.

Но по прибытию испытали разочарование - зимой в отеле был капитальный ремонт и все номера из трехкомнатных переделали на однокомнатные (одна большая комната с угловым балконом) и на двухкомнатные (две маленькие комнатки с двумя небольшими балкончиками).

Номер family room - это как раз двухкомнатный. Кухни там теперь нет, нет даже чайника, только маленький холодильник. Одна из комнат очень маленькая - метров 8, с двумя узкими диванчиками вместо кроватей (разобранный на две части угловой диван), без тумбочек, только журнальный столик. В маленькой комнате нет кондиционера и даже нет розеток. Другая комната чуть побольше с двуспальной кроватью, тумбочками, холодильником и телевизором.

Заселили нас сразу - в шесть утра (без дополнительной платы), за что большое спасибо, но - номер был не убран после предыдущих жильцов. Мы списали это на то, что нас заселили раньше времени, оставили вещи и пошли на пляж. После пляжа с удивлением обнаружили, что уборщица была, но не поменяла белье и полотенца, а просто заправила грязную постель и красиво сложила грязные полотенца. После обращения на ресепшен все было исправлено, но осадочек остался. Так что, при заселении - тщательно(!) проверяйте постель и полотенца.

Вообще, сложилось такое впечатление, что уборщица, которая в этот день дежурила - откровенная халявщица, убирала всегда плохо, мыльные принадлежности и бумагу не оставляла, зато фигурки из полотенец вертела. Со второй никаких проблем не было, убирала чисто, постель и полотенца меняла, гель-шампунь-бумагу докладывала.

Персонал в отеле приветливый, отзывчивый. На ресепшен работает парень, неплохо говорящий по-русски. Так же по-русски хорошо говорит продавщица из приотельного магазинчика, которая несколько раз помогала нам в общении с персоналом.

Очень неплохое питание в отеле, особенно ужины - разнообразные и все вкусно. По понедельникам на ужин устраивают барбекю с турецкими танцами.

Пляж большой, песчаный, чистый. Лежаки с матрасами, зонтики - бесплатно, пляжных полотенец нет, нужны свои. На пляж возит автобус, но поздно - первый в 9-30. Мы ходили сами, сразу после завтрака, часов в 11 уже возвращались (также сами). До пляжа идти минут 15-20.

Расположен отель очень удачно, рядом центр Сиде с кафе, ресторанами, супермаркетами, недалеко античный город. Также недалеко от отеля остановка долмуша в Манавгат, куда мы часто ездили.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.09.15 23:06 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:57 25.05.16

Ирина,доброго времени суток! Мы тоже с НСК) Вы брали платно напитки на ужин или со своей водой были? а то ,как мы узнали, на ужин все напитки платные...

11:06 12.08.19

Здравствуйте! Мы со своей водой, в супермаркете покупали.

09:03 07.08.17

Добрый день. Мы летим в Дрим 12 августа с двумя детками. Ничего не слышали о вирусе Коксаки в отеле, и в Сиде? Очень переживаю за детей, начиталась отзывов...(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina_567 (33)